Перейти к публикации
Натали

Samogon Fest 2016 в Киеве

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!

В сентябре 2016 в киевском ресторане "Samogon Bar" пройдет Samogon Fest 2016 - фестиваль самогонщиков-любителей.

Приглашаем принять участие в нашем фестивале. 

Чтобы принять участие, необходимо:

Принести 2 бутылки по 0,5 л вашего натурпродукта не слабее 45 ° в любой "Samogon Bar" ( "Samogon Beer Bar" Печерск, "Samogon Fish Bar" Подол). Мастера из других городов присылают свои изделия в таких же объемах или "Новой Почтой" (на №197), или сервисом InTime (состав 149, Л. Украинской, 34) на имя Головаха Олег Николаевич, тел. (067) 323-79-79.

• Назвать свой продукт (оригинальные этикетки и уникальные названия приветствуются!), Придумать слоган, лучше раскрывает преимущества и качество продукта.

 

Подробнее о мероприятии можно прочитать на нашем сайте: http://www.samogon-bar.com.ua/#!samogonfest-2016/ccg1

По ссылке можно посмотреть сюжет СТБ о том, как прошел фестиваль в прошлом году https://youtu.be/WFH0CC0s_us

Будем ждать ваши образцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В украинских газетах про это дело не пишут что ли? Может можно все таки сесть на паровоз на Киевском вокзале, проехать мимо Обнинска и к утру уже в Киеве? Я давно там не был, хочется. Крещатик, Софийский собор, Киево-Печерская Лавра, Андреевский спуск. Потом во Львов можно скататься, в Ужгород, в Невицкий замок снова подняться,в колыбе покушать горячего мяса и запить красным вином. Может я чего то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Владимир 1970], Во Львив еще забыл виртуально прошвырнуться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так туда не пускают самогонщиков,с 18 лет до 55,вроде так,нахрен зовут,каката провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, для налаживания отношений можно и нужно использовать любой повод. Тем более такой ! С радостью бы поехал на землю предков, посидел бы в " Самогон-Баре на Подоле"- всеж таки я ПодОляк по фамилии. Но ! Настораживают некие моменты...

  1) Насколько мне известно, в демократической Цэевропе законодательно запрещено самогоноварение,, в отличие от нас, ватников, могут повязать и впаять. А потом будут годами обменивать.. Нет ли тут ловушки и засады ?

  2)Новость о " Самогон-фесте" присутствует на сайте только на укромове. При переключении на "рус" исчезает как сама новость, так и раздел "Новости" целиком.  Для "рус" новостей нет !

Точно засада ! 

   Не хочу нагнетать, но есть вопросы к ТС. Мутное какое-то приглашение. А жаль. Весьма жаль. Я бы еще в Умань скатал, в родовое имение Потоцких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь точно чёто не так. Обычный пользователь, зарегясь у нас на форуме не может сразу создавать темы.

 

http://forum.grainwine.info/index.php/topic/20-voprosi-po-forumu-i-drugim-komponentam-faq/page-25?do=findComment&comment=78143

 

или

 

Здесь вопрос к Денису. Как так им удалось обойти защиту?

 

post-2217-0-27948100-1467228137_thumb.jpg

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=capsolo],а не забыл, прочти внимательнее. Красивый город, чуть не порезали меня помню в 1987-м. Но я то был молодой бестолковый физкультурник. Ну и ребята подоспели. Физкультурники. А Ужгород был не таким, совсем совсем не таким. И оставил в моём подростковом сознании очень положительный след. Люди провожали нас ночью до гостиницы, чтоб мы не заблудились. Ещё был в Виннице, там где Вольфшанце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так им удалось обойти защиту?

Ильдар, а ты бдительный. Я разговаривал в личке с ТС и перевёл в пользователи в качестве исключения, так как было понятно что тему им нужно создать не для спама. Кто сильно сумлевается и пужается - не участвуйте просто, остальным кто хочет поучаствовать, можно и просто выслать литр им в кабак, если есть что и не жалко, и получить какие то отзывы, если с поездкой не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бдительный.

Работа такая была)) :sarcastic:

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто про политику хочет поговорить, кто насмотрелся телевизора - лучше на соответствующих форумах высказывайтесь. Здесь разговор по теме дегустации самогона в ресторане в Киеве, без политики. Не хотите участвовать - не нужно, только зачем пригласившему вас человеку хамить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], Денис, а тут и не про политику. Просто приглашение есть, а попасть невозможно по причине закрытия границы для Россиян мужского пола от 18 до 55 лет. В этом свете приглашение в первом сообщении становится каким-то не толерантным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Здесь разговор по теме дегустации самогона в ресторане в Киеве
Ну мошть телевизора насмотрелись, не знаю, у меня его здесь, в деревеньке, нет. Есть друзья (однокашники по мореходке) в Киеве и на Донбассе. Общаемся по скайпу.  Я бы даже если физически смог, не поехал бы тудыть сейчас. Лучше пусть они к нам в гости с добрыми намерениями приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SlavaKo, Если будет приглашение от принимающей стороны и обратный билет, проблем с проездом границы не должно быть. Но в общем да, вероятность быть посланым на границе обратно не нулевая.

 

 


Лучше пусть они к нам в гости с добрыми намерениями приедут.

Ну на нет и суда нет, побереги пока свои добрые намерения в ответ на их добрые намерения :sarcastic:

Изменено пользователем Gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своих там самогонщиков не хватает ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вероятность быть посланым на границе обратно не нулевая.

скорее повяжут прямо в кабаке -  вна украине самогоноварение запрещено. ну или еще какая херня. и будут потом на очередную савченко менять...

так что лучше уж вы к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте!

Подвоха никакого нет, фестиваль проводим второй год (вот интервью с победителем прошлого года http://gorod.dp.ua/news/113389

Будет возможность - приезжайте, добрым людям всегда рады в Украине! :-)

Если нет возможности приехать, будем рады вашим друзьям-единомышленникам из Украины  ;)

Изменено пользователем Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Натали][/b], Помилка! Запитувана вами сторінка не виявлена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=ВОблин][/b], http://gorod.dp.ua/news/113389

 

Вообще, замечательный текст по ссылке. "Филантроп и поэт, а по совместительству — миллиардер", "Во всем мире напитки, изготовляемые путем дистилляции, называются бренди". Дальше можно не читать, короче. "Чемпионат мира". Глобус украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту "чудесную встречу" без автомата лучше не соваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Натали]Помилка! Запитувана вами сторінка не виявлена!

http://gorod.dp.ua/news/113389 

не знаю, почему не удается ссылку вставить

Изменено пользователем Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировал ссылку и забил в яндекс все прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кометах у хохлов

Сергей  (28.01.16 11:05): Объявлен конкурс по самогоноварению. 1 место - 5 лет лишения свободы, 2 место - 3 года ограничения свободы, 3 место - 1 год условно. :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вашего натурпродукта не слабее 45 °

Меня еще это смутило. Те порог чувствительности рецепторов. Хороший напиток легко пьется и 40 и 38, это о водке. Виски, ром, тоже, в основном, ниже 45 %, а тут выше, те будут, мягко говоря, напитки с некоторым излишним количеством примесей, иначе условие не понятное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...