Перейти к публикации
capsolo

По сусекам помету! Пивовар спас пивовара.

Рекомендованные сообщения

Коллеги может у кого-нибудь завалялось в Москве или МО S-04 грамм 100-200 сухих? Если в холодильнике были можно и просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат в холодильнике просроченные ноттингемы и ещё какие то, но не так много. Могу вечером глянуть если требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы помочь,ну нет таких сусек.Были с хмелем,еле впарил,Ну такие сусеки, могут быть ,только в крепком кулацком хозяйстве. Правильно , что озвучел, зачем  тогда форум. Удачи братка и извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусеки скудноваты оказались, есть 4 ноттингема по 11гр, 2 года просрочки и 4 пакетика Т-58 2013 года изготовления, всё время лежали в холодильнике. Если нужно - забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], Денис, спасибо за беспокойство. Хочу побольше взять и годик не париться. Буду думать за Росси. Там 500г за 7 с копейками. мне пакетика 11г на 50 литров варку выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не спасли пивовара..буду полкило 04-х брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье пиво варил, ноттингем жив оказался, одной пачкой истёкшей в 14-ом году завёл брожение в 60л сусла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня просто больше никаких нет :) а 250 за пачку 11г претит карма закупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А малтифлор дрожжи с пивом никак не соеденяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=кило115], Мультики злые - все сожрут.. Получится сушняк конкретный. У меня знакомый на пакмайе делает - оно в ноль выбраживает у него. Если на высоких температурах бродил - хотя бы что-то из за эфиров есть, а так пустышка получается. Пивные дрожжи лентяи и неженки. Бродят медленно, не дображивают. С точки зрения самогонщика - в целом это плохие дрожжи.

Изменено пользователем capsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто на мультиках квас зарядил и с первого раза всё питейно было.Нейтральные они по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...