Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Метров 5-10 медяхи/нержи Ф8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ткните куда поглядеть проект пивной на Дуне с насосом (мешалкой), тэном и градусником на дисплее 1602. Меня-то мой устраивает, а вот коллеге захотелось "шашечки".

ай сам нашел

https://hbpro.ru/threads/kontroller-svoimi-rukami.47/

Вообще халява.

Изменено пользователем capsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет как реализовать нагрев паром при затирании с помощью парогена....

частичная автоматизация нужна.....  никаких мешалок и так далее(сами помешаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=alexkostroma], что бы ты хотел автоматизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто какие насосы использует в самоделках?

На али нашёл несколько пластиковых, но отзывов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на пвк помпа от стиральной машины трудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От газельки насос качает, уже 4 год,80 градусов легко,у коллеги с али какой-то модный, но дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35л бак.

а от стиралки сколько градусов держит?

кипящую вполне себе переваривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.aliexpress.com/item/32836640736.html?spm=a2g0o.cart.0.0.13b23c00MFq8Nm

такой хочу попробовать, стоит?

Изменено пользователем zamnarzanom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,КИПовцам,электрикам,электронщикам.......собираю автоматику для ПВК , на основе ТРМ251,кто подскажет....с какими выходными устройствами брать ТРМ251  ТРР ; ИРР; соответственно , от этого зависит выбор твёрдотельного реле, .....я бы наверное сильно не заморачивался с выбором, взял бы  с ТРР и  реле ,с управляющим  сигналом 3-32 вольта.....вопрос возник после просмотра видео  одного производителя....

.......(тайминг 0:47 - 2:10)   сами производители  молчат  .....я думаю ,для плавной регулировки нужен ТРМ251 ИРР  с управляющим сигналом 4-20 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты почитайте - там все ответы. домперегар покупателей за лохов держат...

Вот некоторые "вот уж тайна так тайна, нужно ипользовать HD-xx44.VA, HD-xx22.10U и HD-xx25.LA Однофазные твердотельные реле данных серий используются в тех случаях, когда необходимо отрегулировать уровень напряжения питания резистивной нагрузки в диапазоне от ≈10 VAC до номинального значения. Оптимально подходят для решения таких задач, как регулировка мощности электрических ТЭНов. твердотельные реле для регулирования напряжения и соответсвующие блоки овена которые их поддерживают и не будет ничего мигать."

"стоило указать точную модификацию (комплектацию). А то я только что купил и сижу думаю - пытаться пользовать прибор без ПИД-регулирования или выставлять на продажу. При наличии рекомендаций у меня ошибка не состоялась бы. у меня куплен ТРМ251-Н.РРР, а нужно было брать ТРМ251-Н.ТРР и твердотельное реле к нему в довесок. но понял я это уже после покупки ..."

"HD-хх44.ZD3 нормально работает"

"На сайте компании ОВЕН есть инструкции к 251, а подбор ТТР зайдите на сайт компании KIPPRIBOR"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читано перечитано ,смотрено пересмотрено ,........я  со специалистами ОВЕН сегодня списывался    ........надо  251 ИРР...именно  выход И даёт функции 100%  реализации ПИД и плавной регулировки мощности......смотрел одного блогера самогонщика, он там их автоматику  разбирал......на шильдике трм251  ясно видно ТРР....поэтому и непонятка, говорят одно(в ролике) , а на деле другое ...выход Т ,тоже дискретный  -   ВКЛ/ВЫКЛ....какое плавное регулирование?  закажу ИРТ или ИРР .плюс блок питания

Изменено пользователем Аптекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...