Перейти к публикации
alex24.73

Куплю перегонный куб 37л 2"

Рекомендованные сообщения

Куплю перегонный куб 37л с клампами под ТЭН и а крышке 2"

Или около этого объёма. Может кто то перешёл на больший объем или ему великоват.

Или могу обменять на куб 25л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, неспешно наблюдаю за Авито. Похоже это то, что вам нужно. Доставка есть.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kotel_i_kryshka_kub_37_l_otvod_12_otvod_2_2403327405

 

ЗЫ. Не реклама. К ентой конторе не имею никакого отношения.

 

Изменено пользователем Glog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу давать советы, но я сейчас задумываюсь о приобритении( изготовлении) прямоугольного , низкого бака с дополнительной заливной горловиной.

Со всеми там клампами. Это с точки зрения "битвы" за высоту насадочной колонны, под спирт. Ниже бак----выше колонна--лучше качество( чище) спирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в хранении квадратный или прямоугольный куб экономнее место занимает.

И остаток кубовый неснижаемый можно сделать  минимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2023 в 13:58, Glog сказал:

Коллега, неспешно наблюдаю за Авито. Похоже это то, что вам нужно. Доставка есть.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kotel_i_kryshka_kub_37_l_otvod_12_otvod_2_2403327405

 

ЗЫ. Не реклама. К ентой конторе не имею никакого отношения.

 

Спасибо за ссылку, но не мало ли 1мм?

11 минут назад, abba сказал:

Не хочу давать советы, но я сейчас задумываюсь о приобритении( изготовлении) прямоугольного , низкого бака с дополнительной заливной горловиной.

Со всеми там клампами. Это с точки зрения "битвы" за высоту насадочной колонны, под спирт. Ниже бак----выше колонна--лучше качество( чище) спирт.

Низкий но широкий бак, не сильно добавит высоты колонны, но сильно сократит неснижаемый остаток в боке, так что вопрос спорный.

Высокий но узкий квадратный бак, удобней хранить, меньше минимально допустимый остаток допустим. Но проще хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку с толщиной 1 мм не бери-тонкая.От 2 мм нужна толщина.А лучше всего купольную брать,если заводской бак брать будешь.

У меня заводской бак и крышка 1 мм.Колонна на такой крышке шатается.

Изменено пользователем Михаил40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...