Перейти к публикации
Мир бочек

Дубовые бочки от производителя 3, 5 и 10 литров

Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вашему вниманию бочонки под алкоголь объемом 3,5  и 10 литров. Наша компания занимается производством, соответственно качество, наличие и адекватные цены можем гарантировать как оптовым, так и розничным покупателям. Если Вы хотите сделать неординарный, запоминающийся и уникальный подарок - мы Вам поможем. По Вашему желанию на бочонок наносится лазерная гравировка по Вашему эскизу или уже по готовым шаблонам. Лес для производства используется с южных склонов Кавказских гор, соответственно высокогорный, плотный и только высшего качества. Цена на бочку 3 литра - 2300 руб, 5 литров - 2500 руб., на 10 литров - 2800. Гравировка от 500 рублей. Также в наличие имеются муляжи и срезы бочек. В комплекте кран, пробка и подставка. Обжиг бесплатно по Вашему желанию.

post-3390-0-60531700-1458405241_thumb.jpg

post-3390-0-81002900-1458405253_thumb.jpg

post-3390-0-12650800-1458405262_thumb.jpg

post-3390-0-29988000-1458405272_thumb.jpg

post-3390-0-65632200-1458405280_thumb.jpg

post-3390-0-53242200-1458405288_thumb.jpg

post-3390-0-08461900-1458405309_thumb.jpg

post-3390-0-10037900-1458405311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес для производства используется с южных склонов Кавказских гор,

соответственно высокогорный, плотный и только высшего качества.

 

сильный запах говенной рекламы)))))

 

 

Гравировка от 500 рублей.

это как то поможет создать уникальный продукт,

 

 

Вот вам все равно что хотят люди пить , вам надо продать, так тогда так и пишите подаю тару для спирта, и не важно , что у вас там в итоге выйдет.

 

 мне всегда было интересно ни один продован не пишет как готовилась хранилась и обжигалась бочка, все хотят убедить , что их сахар самый сладкий..................

Изменено пользователем БайбаК
  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один продован не пишет как готовилась хранилась и обжигалась бочка,

Ну почему же? Некоторые не стесняются.  http://forum.grainwine.info/index.php/topic/513-dubovie-bochki-i-kadki-iz-maikopa/

Да, интересно было бы на клепку посмотреть. Как пилите, как колете.

Изменено пользователем Glog
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный запах говенной рекламы)))))

 

 

это как то поможет создать уникальный продукт,

 

 

Вот вам все равно что хотят люди пить , вам надо продать, так тогда так и пишите подаю тару для спирта, и не важно , что у вас там в итоге выйдет.

 

 мне всегда было интересно ни один продован не пишет как готовилась хранилась и обжигалась бочка, все хотят убедить , что их сахар самый сладкий..................

 

Для начала, научись с людьми нормально разговаривать, а если что то интересует, то можно спросить. умник

Ну почему же? Некоторые не стесняются.  http://forum.grainwine.info/index.php/topic/513-dubovie-bochki-i-kadki-iz-maikopa/

Да, интересно было бы на клепку посмотреть. Как пилите, как колете.

Рабочая неделя начнется, конечно покажем, никаких секретов тут нет.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рекламу то верно было сказано. Сегодня в жизни продажники уже задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Для начала, научись с людьми нормально разговаривать, а если что то интересует, то можно спросить. умник
укажи, где я как умник, тебя лично оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный запах говенной рекламы))))

вот, например? или для тебя, быдла, это нормальное общение?

Про рекламу то верно было сказано. Сегодня в жизни продажники уже задолбали.

 

я не спорю, но в отличие от продажников, мы сами производим бочки и продаем, а не барыжим, как некоторые

  • + репутация 1
  • - репутация 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Мир бочек],Вы бы потише с выражениями, колхозный базар не устраивайте. На личности не стоит переходить и уподобляться соответственно быдлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вот, например? или для тебя, быдла, это нормальное общение?
хм, ну что же, это ты друг сильно, выпалил :sarcastic: продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда продолжим в полюбившемся вам стиле:

 

Сегодня очень много бочек делают в Майкопе и Адыгее. До 1988 года в Майкопе почти 100 лет существовал обозотарный комбинат, который бочки и телеги делал в огромном количестве. Но комбинату не повезло - он находился в центре города. Понятно почему его закрыли, сейчас часть его территории занимает гипермаркет Магнит. Но остались специалисты, технологии, прекрасное сырьё под боком - белый скальный дуб, а главное известность этих бочек по всей России. Это и обеспечивает постоянный спрос на продукцию бондарей Майкопа и Адыгеи. Предлагаю форумчанам продукцию майкопских бондарей.

 

Бочка 3л -- 2300р (с подставкой и краном)

Бочка 5л - 2500р (с подставкой и краном)

Бочка 10л - 2800р (с подставкой и краном)

 

Краны деревянные дубовые.

Клёпка колотая.

Внутренний обжиг делается под виски, до обугливания по умолчанию, но можно заказать и меньший обжиг.

По желанию делается:

Наружный обжиг - 150р

Вощение 200р 

Предварительное замачивание бочки делается для выявления возможного брака и его устранения вплоть до замены бочки.

 

Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.

Для заказа:

artera01@yandex.ru

тел. +7 900-294-11-11.

 

Отправка ТЭК ЦАП, Деловые линии, КИТ или Почта России. Вид отправки согласуется с заказчиком.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо своими словами, а то выглядит как одолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо своими словами, а то выглядит как одолжение

так люди говорят, что это эталон.. так зачем отступать от идеала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Мир бочек][/b],вообще, это очень, странно,я так как быдло думаю.

давно пришел к выводу, что бочка объемом меньше 30 л не годится для выдержки продукта,  и любая уважаемая бондарка ни когда не будет выпускать линейку в таком малом объеме годную толь ко как тару для перевозки или стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Мир бочек],Малоли что люди говорят, а может советуют. Расскажи свою историю, а та уже была расказана двольно таки складно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Мир бочек],вообще, это очень, странно,я так как быдло думаю.

давно пришел к выводу, что бочка объемом меньше 30 л не годится для выдержки продукта,  и любая уважаемая бондарка ни когда не будет выпускать линейку в таком малом объеме годную толь ко как тару для перевозки или стола.

а я недавно пришел к выводу, что бочки нужны каждому по потребностям, их объем и количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно пришел к выводу, что бочки нужны каждому по потребностям, их объем и количество

Если говорить о начинающих (сам такой), то да - с маленьких начинают. Но потом приходит понимание что нужны минимум 20-ки - 30-ки (для квартиры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а я недавно пришел к выводу, что бочки нужны каждому по потребностям
тут согласен, но опять же, раз сами производите, то где больший объем, или вы так, на по шалить вышли?

и все эти разговоры о южном склоне и лучшем качестве, говорят толь ко о том, что большего объема нет и сделать не можите, пока, так тогда так и пиши, мы новая, или начинающая бондарка и можем на данный момент предложить то и то, а пафос нагнать и я могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема получается, вроде два разных продавца а текст под копирку, кроме контактов. Вот: http://forum.grainwine.info/index.php/topic/513-dubovie-bochki-i-kadki-iz-maikopa/?p=23861 и вот: http://forum.grainwine.info/index.php/topic/718-dubovie-bochki-ot-proizvoditelja-3-5-i-10-litrov/?p=59849 даже про злодея "Магнит" который занял козырное место. Кто из вас двоих делает, а кто продаёт?

  • + репутация 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А й, Саня а меня мучили сомненья,вначале  обрадовался что производитель появился реальный! Потом такое не прикрытое хамство! А оно вот оно Коля Самбуктович клонироватся решил! Объемы продаж увеличить! Но Остолоп он и в Африке остолоп,дерьмо наружу полезло ,не сдержался!?

  • + репутация 1
  • - репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не сдержался!?

Нее, всем известный ник отрицательно на продажи действует...

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то понятия не имею, о каком человеке идет речь. решил написать на этот форум, исключительно для того чтобы предложить нормальным людям, адекватным и понимающим, бочки нормального качества, напрямую от производителя. 


тут согласен, но опять же, раз сами производите, то где больший объем, или вы так, на по шалить вышли?

и все эти разговоры о южном склоне и лучшем качестве, говорят толь ко о том, что большего объема нет и сделать не можите, пока, так тогда так и пиши, мы новая, или начинающая бондарка и можем на данный момент предложить то и то, а пафос нагнать и я могу....

 

а вот тут я полностью согласен. начинающая... ну это относительно. планируем до 30 литров производство наладить в течение полутора-двух месяцев, т.к на оборудовании, на котором работаем сейчас, такой объем делать невозможно. второй момент относительно бочек большего объема - цена качественного материала. с прошлого года ценник вырос в 1,5-2 раза, качество ухудшилось, а фигню делать и продавать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Мир бочек][/b],А можно ещё один вопросик? Если у тебя бочки собственного производства, то почему фотка бочки на аватарке, с Авито?  


если честно, то понятия не имею, о каком человеке идет речь.

Странно, а текст один в один, получается что с одного источника. Надо бы хоть предложения подвигать местами, а то разница получилась только в реквизитах для оплаты, странно как то. Тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha_26,  Да думаешь кто-то что-то сам пишет про бочки? Находят в интернете что-то, себе копируют на сайт или в соцсеть, либо же нанимают того кто сайт им сделает, а тот копирует готовый материал или максимум рерайтит его. А потом сюда нам ещё вставляют это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[member=Мир бочек],А можно ещё один вопросик? Если у тебя бочки собственного производства, то почему фотка бочки на аватарке, с Авито?  

Странно, а текст один в один, получается что с одного источника. Надо бы хоть предложения подвигать местами, а то разница получилась только в реквизитах для оплаты, странно как то. Тебе не кажется?

 

 

потому что и на авито у меня 10 объявлений, и там можно посмотреть когда они были размещены


 

[member=Мир бочек],А можно ещё один вопросик? Если у тебя бочки собственного производства, то почему фотка бочки на аватарке, с Авито?  

Странно, а текст один в один, получается что с одного источника. Надо бы хоть предложения подвигать местами, а то разница получилась только в реквизитах для оплаты, странно как то. Тебе не кажется?

 

 

скажу больше, еще и в одноклассниках и фейсбуке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше, еще и в одноклассниках и фейсбуке есть

 

Там ты тоже текст у меня содрал?  

 

А телефон почему из Центрального федерального округа?  Бочки поди липецкие? Тогда ты тут никому не опасен.

 

Будешь в Майкопе - звони, познакомимся.

Изменено пользователем Николай1953
  • + репутация 1
  • - репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...