Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не типичная неисправность, попробуй ребут(3 кнопки нажать одновременно на 2-3 секунды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не типичная неисправность, попробуй ребут(3 кнопки нажать одновременно на 2-3 секунды)

Попробовал, мигает показание температуры, потом раз....быстрый набор да значения 124,7...и все ...в меню не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ронял стх? Похоже на залипшую кнопку +, либо "кирдык" входу процессора по кнопке +, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ронял точно, кнопку проверю, о результате напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, полностью согласен, на 100% скорее всего дело в кнопке, не зря же показания начинали расти именно с той температуры, корорая у меня была установлена, да и 124 это максимальная температура, которую можно выставлять ...сегодня я подергал немного кнопки, понажимал и включил, все заработало, естественно все настройки обнулились, но главное что все работает...разбирать и смотреть пока не стал, запустил в работу, а там видно будет...спасибо за помощь друзья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть в наличие автоматика старт-стопа по цене 4270 руб или нужно подождать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif15399668511821941361807.jpg

Сегодня получил и запустил красоту.

Не понял, это два прибора или один комплекс? Добавили бы описание девайса, ну и цену конечно

Изменено пользователем kayuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это два независимых прибора:в каждом регулятор мощности РМВ-К+ автоматика отбора на базе STH с включением автономки по воде и т д.https://forum.grainwine.info/index.php/topic/1825-avtomatika-upravlenija-otborom-po-zhidkosti-na-o/?p=376061, но работающие в комплексе (общее отключение (по аварии, температуре в кубе, и окончании отбора на головном устройстве)).

Я собираю различные конфигурации(учитывая пожелания человека и его оборудование), времени писать про каждое нет, стоимость рассчитывается под конкретный прибор. Если есть вопросы-отвечу в личке

Изменено пользователем ser64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=ser64][/b], есть возможность приобрести автоматику с улучшенной схемой питания и с дополнительным датчиком температуры DS18B20 в металлической гильзе с штекером USB для устройства на базе STH0024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне кажется более грамотным, через кнопки пуск-стоп с самоблокирущимся контактом на пускателе .На этот же пускатель вешается все что угодно.

Добрый день Павел! Задумался вновь об автоматике для отключения (без включения при остывании) тэна при достижении определенной температуры. Лежат без дела, термостат w1209 и sth0024 не шитый. В электрике не силен, но блок регулировки тэна и старт-стоп сам собирал. Если не затруднит, можно ссылками с www.etm.ru набросать список на основе кнопки пуск-стоп самоблокирующейся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[sharedmedia=core:attachments:14844]
[sharedmedia=core:attachments:14845]

[member=MaxV], просто на отключение достаточно автоматики из УЗО, термоконтроллера и лампочки нагрузки. В нужный момент термоконтроллер включает лампу с выхода узо на вход. Узо все отключает.

Изменено пользователем sia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=sia][/b],сможешь схему поднакидать от руки хотябы. Сейчас тоже заказал термоконтролер на куб, а как зацепить чтобы больше не включился не знаю. Схемы есть на хд у МишиZZZ в теме но там полосочек много не понимать моя как их расшифровывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там без схемы понятно все. Стоит узо. К его выходу подключены и тэны и блок питания термоконтроллера. Реле контроллера работает на замыкание. При замыкании оно подключает обычную двухсотдвадцати вольтовую лампочку сороковатку к нулю и фазе. Фазу берем на выходе узо. через реле. А ноль на входе. Узо считает что произошла утечка и отключат все - и тэны и термоконтроллер и лампочку.  Если не отключит лампа будет гореть. Типа аларм. Если узо китайское может лучше звонок дверной вместо лампочки. Будет звенеть при отказе автоматики. У меня узо немецкое. Лампа и мигнуть не успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=sia], так как то?

Ни разу не электрик 

Изменено пользователем Both

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не электрик 

Схема Игоря на основе УЗО рабочая, без вопросов. Но не все УЗО без вопросов. В моей практике было несколько случаев не сработки  из-за плохого качества УЗО. Лучший вариант(с моей точки зрения) это пускатель(контактор). На него можно нацеплять в разрыв обмотки сколько душе угодно датчиков. Эти новомодные штучки не внушают мне доверия. Наверное я очень отстал. Так- что выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Alex57],можно примерное фото или ссылку на пускатель и схему включения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант(с моей точки зрения) это пускатель(контактор)

А можно с пускателем нарисовать простейшую схемму как выше нарисовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Both][/b],[b][member=MaxV][/b], Отписался в личку. Здесь ещё не научился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...