Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне тож такую надо.Только не автономка ,а клапан или без разницы?Где про цену узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Сергею спасибо за автоматику, заказываю у него не первый раз , на этом этапе созрел на пилотную версию РМВК uart+ STH v.3.0d , с термостатом и датчиками аврия+разлития,а также управление включением автономки- все собранно в одном корпусе.

 

Сколько кВт по максимуму такая вывезет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,5

Но зависит от семистора и радиатора, можешь больше ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал про ошибки, сейчас не найду че то, иногда промаргивают пунктиры внизу экрана на стх, что это?

Клапан на 12в. Все работает от одного бп, параллельно клапану стоит диод

Вот так

post-5103-0-69663400-1533978871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти внизу это помеха по питанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


иногда промаргивают пунктиры внизу экрана на стх, что это?
Вот тут почитай , пост №4
https://forum.grainwine.info/index.php/topic/685-avtomatika-upravlenija-otborom-po-zhidkosti-na-o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я в теме.

Заказал у Сергея автоматику для связи с уже имеющейся РМВК-UART(изделие от Вольки -Владимира за что ему тоже спасибо).

После регулировки руками (три месяца) просто небо и земля. Подключил к РМВК без особых усилий (даже ребенок подключит).

Вчера проводил первую проверку автоматики. Проблема для меня вылезла с неожиданной стороны - пока подбирал время отбора голов периодикой начал капать спирт,

думал протекает перед клапаном в стыке, а оказалось выключили воду. Хорошо что находился рядом. Теперь думаю как еще автоматику с водой согласовать. Надо же именно в тот момент, когда перегонял, вырубили воду (вероятность самая малая - но я туда попал).

ps/ Спасибо Сергею, за то что помогает таким криворуким как я с автоматикой, ну и конечно самый большой поклон людям доводившим логику автоматики  и саму автоматику в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение воды - "вероятность самая малая" -  это не совсем так!!   Воду могут отключить в любой момент по  самой неожиданной причине. Например, внучка мыла посуду в раковине и машинально закрыла и свой и мой кран...!!  Прибежала - "А почему на кухне так сильно пахнет?" Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение воды - "вероятность самая малая" -  это не совсем так!!   Воду могут отключить в любой момент по  самой неожиданной причине. Например, внучка мыла посуду в раковине и машинально закрыла и свой и мой кран...!!  Прибежала - "А почему на кухне так сильно пахнет?" Такие дела...

Второй перегон делаю в ванной комнате, после того как все семейство умоется. После этого никто туда не лезет.

ps/ Мой жизненный опыт - снимал квартиру, и после суток работы лежал на диване телек смотрел, пришел кот и начал усиленно мяукать.

Вышел в прихожую, а там воды по щиколотку. История такова - горячию воду отключали на две недели по плану. Сосед, выше на два этажа, решил поменять запорный кран в туалете, и как в кино неожиданно дали горячию воду. Итог пять этажей залил напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь думаю как еще автоматику с водой согласовать
Он же делает эту опцию,или у тебя не?

Там датчик на 65* крепишь к холодному месту у дефа,если воду отключат,он нагреется и все отключит.

post-2459-0-76086500-1531484486_thumb.jp


Вот и у меня такая штука есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же делает эту опцию,или у тебя не?

Там датчик на 65* крепишь к холодному месту у дефа,если воду отключат,он нагреется и все отключит.

 

У Александра был рмв-к с uart, я сделал стх с переходником под него, никаких датчиков не предусматривалось изначально...

Изменено пользователем ser64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.


[b][member=ser64][/b], Сергей,забыл спросить.На прибор дается гарантия и его нельзя вскрывать,корбку именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть или модернизировать? :-)


Не оторви что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если помнишь,говорил,что для товарища,ему сказать чтоб не лазал,но он и не полезет.

А модернизировать если для себя,я бы убрал розетки и соединил на прямую или через автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда тщательно уточняю конфигурацию и вариант исполнения оборудования, ты попросил, как у другого коллеги.Поэтому исполнено  как у него. Если надо что то переделать, могу посоветовать в личке, здесь никому не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же делает эту опцию,или у тебя не?

Там датчик на 65* крепишь к холодному месту у дефа,если воду отключат,он нагреется и все отключит.

post-2459-0-76086500-1531484486_thumb.jp

Вот и у меня такая штука есть.

 

Да я у Сергея такой опции не заказывал, просто не сталкивался с отключением воды. Так  как из меня плохой электронщик, придется искать шамана, чтобы вывел выход на датчик.

Изменено пользователем alexsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольку потереби

Ну надеюсь не откажет. Пока времени на хобби нет.

ps/ Какой именно датчик нужен, для крепления на деф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, при включении показывает № прошивки-026,затем 0, затем----. Всё ни на что не реагирует. Включение-выключение не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик переломился. Капсоло писал. Чёрточки по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время перегона что то случилось с моей автоматикой, по началу все было отлично, все работало как часы, температура была 70,06 градуса, потом гдето через полчаса смотрю, показывает 124,5....и все...на нажатие кнопок не реагирует, я отключил питание, включил, показало версию прошивки 2,6...потом температуру 70,6 и потом цифры стали расти, пока не набежажала температура 124,5....перегон пришлось остановить, подключил другой датчик, показал температуру окружающего воздуха и потом опять 124...стал нажимать кнопки, ничего не реагирует, даже отключение датчика ничего не дает, показывает 124....потом раз...показывает 28...при нажатии на кнопки иногда проскакивает температура окружающего воздуха, но потом опять 28...что может быть, кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...