Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда делал колонну для себя, приходилось покупать трубы по 6 метров. Поэтому заодно сделал еще комплектующих на четыре колонны:). Колонны собираются по принципу конструктора, на трикламповых соединениях. Сварка качественная, делалась на местном заводе. Сталь нержавейка пищевая. ВСЕ оборудование на 1,5 дюйма! Можете собрать колонну любой длинны и функциональности. Я первые прогоны делаю на короткой , дальше собираю подлиннее с двумя дефлегматорами (как пример).

 

За покупку целой колонны (из выбранных вами комплектующих) доп. скидка 10%. Могу отправлять сдеком. Могу прислать видео работы колонны.

 

Царга 30-60см: 1000-1500тр

Дефлегматор 15-20см: 1300-2000р.

Разворот 180 градусов: 1000р

носик для отбора спирта: 500р

трикламп +силиконовая насадка: 200р. за штуку.

2021-09-04 15.05.08.jpg

2021-09-04 15.05.25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная встреча в Пушкино, МО. Оплата онлайн перевод. Либо могу отправить сдэком наложенным платежом. 

2021-09-06 09.04.27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царга длинная, царга короткая, дефлегматор, разворот 180, носик, триклампы к ним с прокладками. То есть полностью готовая к работе. Ну кроме шлангов. Шлангов нету). Можно какие-то части заменить, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, собственно, колонна? Из предложенного комплекта собирается простой потстилл с царгой для некоторого укрепления и всё... Всё, Карл!

Для колонны не хватает холодильника-конденсатора и насадки. Коллега, дефы у Вас рубашечного типа, нужно сделать для колонны один раза вполтора длиннее другого, тогда это будет комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...