Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте, всем привет и здоровья!!!

Спасибо за комментарии по поводу регулятора  мощности, видимо, я что то написал не так, т.е перепутал суть, да регулятор собирал на мощность 2, 5 Квт ( у меня был такой ТЭН), но когда заказывал на АлиЭкспресс приблуду (к чему подключается индикатор, или дисплей или экран ) вот его я и называю регулятор мощности, то когда он пришел ( почему-то из Финляндии), то там  в характеристиках была указана мощность 10 кВт, хотя я заказывал 3 кВт, вот из за чего вся эта путаница, ну, извините!  Осталось оборудование, которым не пользовался вообще, кроме регулятора мощности, кому что-то понадобиться пишите.

Чилер 2500 руб.,

Регулятор мощности 2500 руб.,

Молочная муфта ДУ 40,  700 руб.,

Кран 500 руб.,

Всё новое,  регулятором пользовался. Местонахождения: г. Лабинск, Краснодарский край, доставка: СДЕК, Желдорэкспедиция, Почта России, и появился у нас Pic Point, но я им ещё не пользовался, Оплата: карта Сбербанка.

1627322060100340607566284513651.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...