Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, вот что есть на сайте ТаоБао по пивной тематике. 

 

https://manpinpijiu.world.taobao.com/category.htm?spm=2013.1.w4010-2106248461.2.nJvs5o&search=y

 

Цены в юанях.

Я закупаю с помощью человека на сайте Аквапитер, NDemon,  в "купи-продай", темы "совместные закупки на Таобао."

Ждать, конечно, получается дольше, чем с алиэкспресс. Дмитрий, конечно, берет свой процент, но иногда разница в цене достигает 50%, а то и больше...

В основном доставляют в Питер, желдорэкспедицией. 

Система такая: все раз в месяц скидывают в соответствующую тему свои "хотелки", Дмитрий, заказывает к себе во Владик, там проверяет\перепаковывает и отправляет общей посылкой в Питер. Цена доставки в Питер делится между всеми заказчиками по весу. Забираю я обычно свое добро в Питере, на Трефолева. Иногда по особой договоренности Дмитрий отправляет в другие города.

На данный момент планирую заказать 2-х вальцовую мельницу, получается несколько дешевле, чем в Питере или Москве заказывать...

 

Пока думаю над этими 2... У одной не могу понять регулируется ли зазор...

http://world.taobao.com/item/14976798938.htm?fromSite=main

http://world.taobao.com/item/36884912429.htm?spm=a312a.7700714.0.0.J84JS9#detail

 

 

ЗЫ а кстати, надо ли регулировать зазор вообще?

Изменено пользователем MrDanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например:

в Китае jet выйдет около 1800-2000 с доставкой

http://world.taobao.com/item/525466555251.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-5150458549.60.IbZLMG

 

а в СПб - почти 4тыр

http://www.mirbeer.ru/16-vspomogatelnoe-oborudovanie-179-new/242-moyka-nasadka-na-kran.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему не проще самому заказывать на свой адрес с китая? Зачем тебе посредник которому переплачиваешь. По поводу рег зазоров, солод бывает как крупный так и мелкий  и для пивка нужно чтоб  раскололо зерно а не превращало в пыль что и делает регулировка, подбирай помол какой нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому,что тао про который я пишу китайский,а не алиэкспресс,который является и сам посредником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему не проще самому заказывать на свой адрес с китая? Зачем тебе посредник которому переплачиваешь

ТаоБао - оптовый сайт для торговли внутри страны. Продавец тебе ничего не отправит. 

Посмотри про АлиБабу. Много полезных советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У одной не могу понять регулируется ли зазор.

У обоих не регулируется. Лучше чтоб регулировался. Можно солод перед помолом, чуть смочить, тогда вальцы сдвигаешь (зазор меньше) и при помоле оболочка элластичнее становится  и не рассыпается а ядро расплющивается лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У второй регулируется,вроде... Сбоку есть "ключи" зажимающие эксцентрик осей, который вращается ручкой.

А вот у первой,похоже,нет...

Изменено пользователем MrDanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаоБао - оптовый сайт для торговли внутри страны. Продавец тебе ничего не отправит. 

Посмотри про АлиБабу. Много полезных советов.

Спасибо, у меня уже всё есть, разве что иногда какая мелочь. Сегодня иногда выгоднее покупать на 

с eBayfxxj3ttftm5ltcqnto1o4baovyl.png
дешевле выходит и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле сомневаюсь,бакс 80р,мельница минимум 74 итого 5920,а еще доставка сколько?

Быстрее,это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле сомневаюсь,бакс 80р,мельница минимум 74 итого 5920,а еще доставка сколько?

Быстрее,это да.

Ну тут я не в силах спорить зная китайские товары, мне моя вышла 220$ без пересылки, а эта и сотку не тянет на неё же и отработает. А то что доллар к рублю вырос  качества не улучшает . Каждому товару есть своя цена, может если бы не купил американку более трёх лет назад посмотрел бы на китаянку и то сомневаюсь, я не на столько богат чтоб покупать дешёвые вещи. Олег,не буду вступать в спор, нравится бери, это моё имхо, я бы для себя взял проверенное у ,,,, не буду рекламировать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все хаят Китай, откуда эта предвзятость?.. Да все делается в Китае сейчас... Я не уверен, что пиндосы будут сильно лучше в железках и не уверен, что сами не заказывают там и не торгуют через ебей...

Пока заказывал в Китае электронику-никаких нареканий нет, что светодиоды для проектора(100 и 200вт) с блоком питания, что оптику(триплет-объектив) и разные линзы Френеля, что СД для акваса по 10вт, матрицу 12`` с разрешением FHD... А уж точить железки... Да и в конце-то концов, мы же русские с китайцами братья и враги с пидосами...   ;)

Изменено пользователем MrDanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полезности на aliexpress.com, например:

 

термометр цифровой

спиртометры

 

Пользуюсь сам, доволен вполне.

Изменено пользователем mi3y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные краники.
Регулировочный для отдельного отбора голов (м.б. для пленочной колонны) - http://ru.aliexpress.com/...2597636914.html 

Корпус медный (сверху никелирован), игла - нержа, уплотнение иглы (1 мм) - резинка, накидные гайки фиксации шланга - дюраль

Проходной для перекрытия всяких линий, где нет горячего спиртсодержащего продукта (в т.ч. держит вакуум - проверено) - http://ru.aliexpress.com/...2392836981.html

Впрочем, кто не болеет "кошерностью" и не боится бронзы и меди, поставит и на спиртовые линии.

Ценник ИМХО гуманный, т.к. дешевле уже не будет.

post-2952-0-46008200-1458038764_thumb.jpg

Изменено пользователем POLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это предложение актуально только для питера или для других городов тоже?

мне чиллер не помешал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодзи. По этой ссылке 300руб. за 1 пачку, если береш сразу 5. http://kupinatao.com/link.aspx?id=527427

Изменено пользователем Самогон ДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полезности на aliexpress.com, например:

 

термометр цифровой

спиртометры

 

Пользуюсь сам, доволен вполне.

Термометр этот, если только не для куба, можно взять. Темпер в царге или спирта померять еще можно.

А спиртометры вроде как не врут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда закупаюсь на тао, через посредника, конечно, но  в силу географии имею лучшие цены по доставке. Так вот, можно организовать закупку с доставкой до меня и рассылку моими силами через отличную ТК Почта России :) Возмездно, но бескорыстно. Если есть интерес, нажмите стрелку вверх. Есть конечно и ньюансы, что в 15-20% приходит либо не то, либо несовсем-то, либо не приходит. Эти риски остануться вашими, если удасться вернуть деньги хорошо. з.ы. также не хотелось бы связываться со стеклом и прочими хрупкостями. да и вообще реальный профит будет, если только много позиций совместно у одного продавца заказать.

 

Пример неудачной закупки. Один очень известный на форумах самогонщик заказал через меня датчики ДС18Б20. Мало того, что датчики обошлись ему со всеми доставками дороже, чем на Али. Так еще и датчики пришли не те, а когда мы поняли опротестовать было поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термометр этот, если только не для куба, можно взять. 

 

Поясни, пожалуйста, коллега. Даже если он находится в паровой зоне, то его показаниям я доверять могу. Пусть (гипотетически) с  реальной температурой в градус-другой может быть разница (а при желании же и спиртуозность можно параллельно контролировать, не так ли?) Верхний-то тоже в паровой зоне, однако. ))

Изменено пользователем mi3y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, пожалуйста, коллега.

Не, ну если для тебя +-2* не критично, то конечно вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если для тебя +-2* не критично, то конечно вопросов нет.

 

Проверил на СП-2. Почти во всем диапазоне отстает на 2°С, после 90°С погрешность начинает расти, доходя до 2,7°С при температуре кипения. Спасибо, огорчил! )))

 

Что ж, учту в дальнейшем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...