Перейти к публикации
aleks1076

Продам дефлегматор МЗМ

Рекомендованные сообщения

Продам дефлегматор МЗМ, кожухотрубник, изготовлен Володей (Joller). Соединение кламп 2" на воду 8мм. Цена 3000 руб. Если нужен могу вложить переходник 1,5" на 2"

IMG_20201009_163126.jpg

IMG_20201009_163246.jpg

IMG_20201009_163152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, много, помнится, было отзывов по названию этого дефа)))))

флуд, сорри, не удержался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, snab сказал:

сорри, не удержался))

 Я тоже.. Что он страшный такой- то.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Джолер изготовил, первый такой я заказывал и изготовлено по моим чертежам  именно кожухотрубный (консультировался с Алексеем), есть технологическая ошибка, которую я позже исправил.S1200001.thumb.JPG.4a73e54fb65e87802b1ee801a727cb3f.JPGВот так аккуратно выглядит изготовленное Владимиром. Если есть желание могу подсказать как подправить конструкцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин я покупал его 07.07.2019 у Владимира вместе с кубом. Есть переписка в его теме.Хотел использовать под автономку т.к планировал переезд в гараж. У меня был дэф ХД3, боялся что автономка не сможет прокачать димрот. Переезд не состоялся, деф остался не у дел. Сейчас провожу оптимизацию своего "железа" поэтому и продаю то чем не пользуюсь.

Константин подскажи пожалуйста  где технологическая ошибка? Я его использовал пару раз на "снабби", на мощности 1,4 кВт было все хорошо.

Изменено пользователем aleks1076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сибирк сказал:

аккуратно выглядит изготовленное Владимиром.

Там на фото по кругу отпескоструено. По умолчанию Тульский так сделать не мог. Или ты сам или по отдельному приказу.

1 час назад, aleks1076 сказал:

Константин подскажи пожалуйста  где технологическая ошибка?

Присоединяюсь. Я его почти решился купить а тут вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с темы Владимира, соединение молочка, Володя по моей просьбе переделал под кламп 2". Соединение на воду 1/2, трубки пришлось переваривать т.к одна побежала, а у второй было сильное заужение после пайки латунных переходников 1/2. image.png.73669669fd7f87a6aa45cce6355a9fff.png

Изменено пользователем aleks1076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен 1,4 это для него семечки. Я вывел ТСА отдельно и немного повыше (насколько позволяет нижнее озерцо) перестал плеваться с тса при 2 кВт. Увеличил диаметр трубки отбора. Можно использовать как подстил, тогда конденсирует 3 кВт, но нужен доохладитель. Пескоструил Джолер по моей просьбе. Есть отрицательная клюшка, но при ректе пользуюсь этим на колонне 2". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 16:16, Григорий Борисыч сказал:

Что он страшный такой- то

а чо, с ним целоваться?  :biggrin:

Изменено пользователем baltis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltis сказал:

а чо, с ним целоваться? 

Ну, дык красивый аппарат в целях рекламы иногда и показать не стыдно. И услышать что это космический корабль ...  А не -  уе.... е.  какое-то..  Сорри перед автором.. Удалите если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Григорий Борисыч сказал:

красивый аппарат в целях рекламы иногда и показать не стыдно.

Сначала должен работать отлично и потом, возможно, быть красивым...

а то есть аппараты красивые, отпескоструены полосами и даже совершенно ненужная мушка и ствол приляпаны - только вот работают неправильно, плохо работают. Понимания работы нет а красота наведена. Нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dim65 сказал:

Понимания работы нет а красота наведена. Нонсенс.

Все прекрасно работает, сделано местными форумными мастерами, и сделано все красиво- в  отличие от этого космического агрегата .. Сорри еще раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...