Перейти к публикации
strisho

продам недорого автоматику и остатки оборудование от комплекта ХД-3:

Рекомендованные сообщения

продам недорого автоматику и остатки оборудование от комплекта ХД-3:Высокоточный регулятор/стабилизатор мощности РМЦ-3-3500 (купил= 4955.00 руб., продаю за 3000 руб., немного испорчен пластиковый корпус). Автоматика управления отбором БКУ-011М купил за 5610 руб продаю за 3300 руб. Шлейф с датчиками безопасности (купил за 1650.00 руб., продаю за 1200 руб., не использовал). Узел регулировки отбора с помощью игольчатого клапана купил за 1195.00 руб., продаю за 800 руб). Вварная резьба 1/2" х 35мм = 110.00 руб.за 50 руб Кран шаровый 1/2" в/н, 185С 545.00 продам за 350руб).Переходник под ТЭН аристон 1 1/4" 1 615.00 руб., за 350.00 руб. Барботер для куба с аристоновским ТЭНом= 1945.00 руб.за 1000.00 Заглушка под аристоновский ТЭН = 485.00 руб.за 200.00 руб. Силиконовая прокладка длина =3 метра толшина 9мм ширина 20мм (купил за 850 руб продам за 400 руб Муфта "молочка"Ду=40мм(купил за 800руб),продаю за 500 руб., новая. Термометры 4 шт, брал по 280 руб., продам по 150 руб., электронные термометры не помню почем купил., продам по 150 руб., датчики для электронных термометров 5шт., по 60 руб. Емкость пишевая, 50 литров, с краном и подогревом за 500 руб.+ Шланги: силиконовые и ПХВ, ножки для куб -3 шт, можно посмотреть в скриншоте заказа в "СиВ". Все продам за 10000 руб.   Место нахождения: г., Лабинск, Краснодарский край, Россия.   Способы доставки: транспотртные компании: "Желдорэкспедиция", "СиДЕК" и "Почта России". Способы оплаты: Банковская карта "Сбербанк" (мастеркард).

P1020145.png

P1020147.png

P1020148.png

P1020149.png

P1020150.png

СиВ.png

Изменено пользователем strisho
не указал :местонахождения способы оплаты и доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strisho, меня интересует силиконовая прокладка длина =3 метра толшина 9мм ширина 20мм. Силикон плотный, как она на растяжку- не рвется?

 Если хорошего качества, то кидай номер карты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 15:03, strisho сказал:

БКУ-011М купил за 5610 руб продаю за 3300 руб.

Фото можно увидеть. Какая комплектация. Если секрет, то в личку.

Т

26.12.2019 в 15:03, strisho сказал:

электронные термометры не помню почем купил., продам по 150 руб.,

Термометры через какое время автовыключаются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что то я не пойму этот форум, хотел ответить отдельно, "rasta"  и "Glod" ,но толком, так и не понял ,как это сделать , то что я тупой это понятно, но может сделать, как у нормальных людей, заходишь в "личку" и общаешся, вобщем, ответ "...на деревню к дедушке" : "rasta" - силиконовая лента ,для прокладки, качественная, прислали из Сибири (типа Кемерово) ,прочная, тянется, я понял, что сам такую не сделал бы ,не думаю, что купив - раcстроишся, так, карта у меня Сбербанк (мастеркард): 5469 3007 6265 9206 ,привязана к мобильному банку ,на телефон +79184806175 ,как доставить сообщи  лучше мне на почту: strisho@yandex.ru, у нас есть: "желдорэкспидиция", СиДЕК"  и "Почта России", теперь "Giod" -скину тебе любые фото, которые тебя интересуют  только сообщи мне свою почту не уверен, что вы вообще прoчтете все, что я тут написал ,но я так и не разобрался тут, как пообщаться лично, пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@strisho

Наводишь мышу на ник собеседника, далее по картинке

 

image.png

 

Либо второй вариант

image.png

И там руками пишешь первые буквы ника собеседника, любого с форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, strisho сказал:

почту

В личке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно автоматику в резерв на день два.

Есть пару вопросов, можно позвонить по номеру который указан для оплаты? (ну логично что буду звонить днем).

Изменено пользователем PtaXaVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...