Перейти к публикации
dozent

Продам Не Доделанную Бражную Колонну Крепыш.

Рекомендованные сообщения

Цена 3000 рублей.

Территориально Москва, Некрасовка, рядом со станцией Люберцы.

Возможно встретиться в метро, но только в определенное время.

Тел. 8-916-936-32-два один

Фото:

 

 

Изображение

Это то что хотел сделать, но так и не доделал, не нашел всех комплектующих.

Ссылка на отзывы того кто это конструкцию придумал. Если полистать данную тему можно найти производительность агрегата

http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=13314.6420

 

скорость отбора.

 

Отзыв автора ""vrsnw"" видео его же. Ссылка на отзыв http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=13314.6440

"Именно для этих целей, для приготовления продукта из натурального сырья, и не только для чачи, сделаны все модификации Малютки.

Никакие дополнительные манипуляции с бражкой не требуется делать, главное чтобы она сама по себе была напитком приятным во всех отношениях, с нотками исходников, лёгким послевкусием используемых фруктов. Соль или другие ингредиенты никак не улучшат бражку или вино по этому их не надо добавлять.

Молодое вино из яблок, слив, винограда, ... Малютка так же не испортит при перегонке.

Нельзя из бражки, отвратительного качества, в которую хочется плюнуть и вылить в унитаз, делать домашний напиток. Но быть может я ошибаюсь, так как есть возможности определенных технологий которые позволяют и из нефти сделать конфетку.

Крепостью дистиллята последней модификации Малютки, БК Крепыш, можно управлять от 45 до 94 градусов. При этом скорость на первичной перегонке, с использованием домашней элекроплиты будет до четырех литров в час, на второй перегонке - один литр в час при экономичном использовании электро энергии и воды.

Одним из критериев качества продукта является поддержание в чистоте всех частей и деталей бражной колонны, их лёгкая доступность для осмотра и удаления загрязнений. Если такой доступности нет или оборудование не чистится после эксплуатации, это будет значительным недостатком конструкции, не важно из какого материала сделана колонна - стекло или медь.

Сделал маленький видео ролик о работе БК Крепыш, где наглядно показано, как делалась бражка, первая и вторая перегонка."

post-284-0-09750500-1415537835_thumb.jpg

post-284-0-57899000-1415537839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 3000 рублей.

За что 3000 можешь пояснить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно у Вас узнать? Почему у вас такие цены на аппараты? За что вы деньги просите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За что 3000 можешь пояснить???

 А подсчитай фитинги и трубки , аккурат в 3000 и уберешься по нонешним ценам.  Другое дело , лучше заплатить 5000 , но за готовую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно у Вас узнать? Почему у вас такие цены на аппараты? За что вы деньги просите?

У меня аппарат готов соответственно и цена на него.

А вот то что я вижу это просто тройники и кусок пластика, у меня после ремонта квартиры и цеха такого барахла как мусора так что мне теперь можно из них крепышей мастерить ?

 

 А подсчитай фитинги и трубки , аккурат в 3000 и уберешься по нонешним ценам.  Другое дело , лучше заплатить 5000 , но за готовую .

Так и сказал бы что хочет продать оставшийся фитинг а то колонна для изготовления самогона.

Да черт с ней с колонной какая есть у каждого свои фантазии, тут у меня вопрос за что такая цена вы посчитали в аккурат 3000 т они что у вас с позолотой?

тройник можно за 50 р купить ну на крайняк 70 р штуцера по 30 р допустим все потянет с трубками на 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за 500 рублей мне данные фитинги прикупите?

А желательно метров 8 медной трубы 10 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам вправе назначать цену своему изделию.

Почему надо продавать изделие чуть дороже цены материала.

 

Добровар,странно слышать от тебя такие претензии,сам же изготавливаешь изделия из нержавейки.

Прикинул цены на твои изделия к цене материала,оказывается ты тоже хочешь денег   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за 500 рублей мне данные фитинги прикупите?

А желательно метров 8 медной трубы 10 мм.

Да вот сами отоварьтесь даю подсказку где http://www.santeam.ru

Каждый сам вправе назначать цену своему изделию.

Почему надо продавать изделие чуть дороже цены материала.

 

Добровар,странно слышать от тебя такие претензии,сам же изготавливаешь изделия из нержавейки.

Прикинул цены на твои изделия к цене материала,оказывается ты тоже хочешь денег   ;)

Вот вот ты правильно сказал из нержавейки изготавливаю.

То есть не пошол не купил и не перепродал. 

Если знаешь сколько стоят работы с нержавейкой то нет смысла дальше вести дискуссию, 

то что предлагает автор не как не вписывается в то что делаю я, небо и земля.

С уважением Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам кой чего руками делаю,поэтому понимаю цену ручному труду.

Автор не продаёт запчасти,продаёт изделие сделанное своими руками,и цену назначает сам за свой труд.

Если на твой взгляд изделие неказистое и ты можешь предложить тоже самое гораздо дешевле то сделай это.

Это будет самый лучший ответ криворуким производителям и спекулянтам.

 

Меня например возмутила цена на ваш чилер,который вы здесь продаёте.Цена на нержтрубу копеечная,если кто не знает.

Я просто не работаю с нержой профессионально,не могу сделать такое же изделие дешевле,поэтому молчу.

 

Ну и вообще считаю профессиональной этикой не обсуждать цену на чужие изделия.

 

С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то не только в цене а в том что это, поэтому я и спросил за что?

 

давай закончим обсуждать и не будем трогать этику профессиональную или любительскую продаст и молодец только руку пожму как ты там говорил 

без лоха и жизнь скучна.

Ну а вот за цену на трубу меня конечна задело смотря как смотреть для кого копейки а для кого это деньги.

Да я и не говорю что дешево продаю 2500 но себестоимость как думаешь сколько стоит  ответь пожалуйста хоть приблизительно можешь сказать.  

Изменено пользователем daniil0677
нет смысла цитировать весь предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меди если делать 10 метров трубки 10 мм в диаметре 2000 рублей. Но 10 метров многовато. 8 метров достаточно, 1600 рублей. Скрутить можно и самому, медь мягкая. И у меди теплопроводность больше чем у нержавейки.

Изменено пользователем dozent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меди 

 

 

Ну ты сравнил и дал приблизительную себестоимость прям в точку да на оборот.

Медь дороже и метраж не тот.

У меня в чилере строго 12 метров и не сантиметра меньше а только больше на пару тройку,

Да и черт с ним!!! сколько да куда, достала!!! кому надо купит, кому не надо не купит,  кто надо пошлет куда по дальше, а кто то и поблагодарит.

С уважением Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 метров вполне достаточно, а 12 метров многовато.

Изменено пользователем dozent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединил сообщения о продаже автора в первое сообщение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, продаю, что на нижнем фото.

Все что выложено до этого, это то что должно было получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник и царга проданы. 

Остались в наличии два змеевика из 10 мм медной трубы, длинной 1.5 м.

И два стаканчика из нержавейки.

Каждая позиция 150 рублей - 1шт.

Изменено пользователем dozent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...