Перейти к публикации
Evgen407

Бак-скороварка 56л нерж

Рекомендованные сообщения

Бак-скороварка от полевой кухни, новый, сделано в СССР. Размер 40х50х30см, вес 14кг. Отлично подойдет под перегонный куб или пароген.

Находится в Белгороде

Цена 9т.р. 

post-1687-0-55897500-1546860652_thumb.jpg

post-1687-0-79156600-1546860663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такие на "авито" за 6000р..так что думаю ценник немного завышен..хотя как говорится  хозяин-барин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и разумный торг никто не отменял .

Хороший котелок,сам таким пользовался долго ,

Крышка тросто супер ,любую колонну выдержит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котёл классный ..вопросов нет ..внутри посеребрить.. а с верху позолота. ..как раз под ценник впишется..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тамбовский волк,  Закрутки бы из бакелита на этот бак... 

А вообще, какое давление он держит? Под автоклав на газ не пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А вообще, какое давление он держит?
Информации нет. Толщина металла примерно 1,5мм, толщина металла крышки 3-3,5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под автоклав пойдёт любой бак который выдержит 10 атмосфер..т.к рабочее давление  для мяса..не более 4.5..атмосфер..иначе оно просто начнёт ""подгарать"" в банках и на вкус будет как горелое мясо..хрень вообщем..

но для автоклава лучше всё таки  цилиндрический бак  Т.К излишне пустое пространство очень сильно влияет на процесс приготовления..

 у меня бак из 4-мм нержи  рассчитан на 14 ..700 грамовых банок..(( тесть в советское время на заводе делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввари в крышку кламп, штуцер под слив и кламп или резьбу под тэн. И выставляй за 15000. Думаю вопросы о цене отпадут мне это обошлось меньше 5000 с работой и расходниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввари в крышку кламп, штуцер под слив и кламп или резьбу под тэн. И выставляй за 15000. Думаю вопросы о цене отпадут мне это обошлось меньше 5000 с работой и расходниками.

 перед новым годом варил себе куб из кэги..post-9418-0-61035300-1547741266_thumb.jpg (( фото дна))

и вот во сколько мне это обошлось:

1)отвод резьбовой вр-вр -90р +150р -сварка (аргон) =240

2)фланец под кламп 2" -90р+300р-сварка (аргон)=390

итого: отдал 650р...(отверстия высверливал сам)..даже если прибавить ещё 400 рублей  за кламп и сварку под "царги" получиться 1000р или чуть больше..

А ты говоришь..5000р отдал  ....странно  как то...либо ты здесь по ушам катаешь..либо тебя просто нае.....ли!!!! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед новым годом варил себе куб из кэги..attachicon.gif-RCCz3xxXmU.jpg (( фото дна))

и вот во сколько мне это обошлось:

1)отвод резьбовой вр-вр -90р +150р -сварка (аргон) =240

2)фланец под кламп 2" -90р+300р-сварка (аргон)=390

итого: отдал 650р...(отверстия высверливал сам)..даже если прибавить ещё 400 рублей  за кламп и сварку под "царги" получиться 1000р или чуть больше..

А ты говоришь..5000р отдал  ....странно  как то...либо ты здесь по ушам катаешь..либо тебя просто нае.....ли!!!! :mosking:

По ушам я смотрю здесь ты катаешся. И читать научись, а не балаболить

Я заплатил только сварщику 800 у нас один аргонщик на весь город и за комплектующие. Заказ был на 2 с чем то тысячи на алике. Но там не только на бак нержа была. Остальное мне друзья сделали бесплатно. Расточили, обрезали, подточили, выточили недостающее. Я просто прикинул во сколько я бы оценил их работу. Мы здесь не баками меряемся. Сделал, молодец. Сиди тихо работай :) А то не дай бог участковый придет поинтересуется не торгуешь ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...