Перейти к публикации
Mixmet3d

Игольчатые краны из латуни и нержавейки, СПб - пересыл по РФ

Рекомендованные сообщения

06.12.2023 в 14:05, Mixmet3d сказал:

Сформируйте запрос в лс

Требуется кран:

1) спирт

2) елки по шланг с внутренним 8мм

3) расположение 

4) город получения

1)среда применения(вода спирт)

2)вход выход (какие) 

3) расположение (прямое угловое) 

4) город получения. 

Приветствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Форма заявки постом выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, благодарю за кран!

Качество СУПЕР!

К сожалению, в работе не испытал, но все впереди)))

IMG_20231214_155647_edit_437437974307209.jpg.b3eaa000b6c2101d57d07fad00163c89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Михаил. Какая максимальная пропускная способность (л/мин) крана по спирту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую устанавливать на системы до 5 литров в час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mikebond сказал:

Спасибо, в личку напишу

Обьективно это регулятор для капельного отбора. Для прям напора выкручиваешь на максимум и замеряешь, на каждом аппарате почемуто всегда все посвоему. Проходное отверстие для спиртовых 2.7мм.. Вот что пройдет на максимуме то и пройдет. Диапазон 3-5 л/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, У меня тарельчатая колпачковая колонна 4", макс. мощность 6 квт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mixmet3d сказал:

Диапазон 3-5 л/ч

У меня 6л/ч отбор, и есть еще запас. Зависит не только от проходного сечения, но и от высоты спиртового столба над вентилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@okun Алексей, спасибо! А можете фото вашей сборки выложить? Может и правда нужно кран пониже поставить? 

Изменено пользователем mikebond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikebond , не фотографировал как то.

Высота спиртового столба примерно 15см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил кран, внешне-огонь, проверю, писАть не буду, я верю топикстартеру,...

Прям верю:-)

Изменено пользователем ser64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixmet3d, а не думали прикрутить вокруг барашка панельку круглую, с фиксацией к корпусу крана, чтобы на ней метки можно было ставить и сопоставлять с положением барашка, или както по другому, чтобы раз от раза можно было быстро до нужного уровня открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tmc сказал:

а не думали прикрутить вокруг барашка

Приветствую. Думал. Очень сильно увеличивает стоимость. Так что увы.... :pardon:

 

Плюсом все всегда хотят повторяемости и стабильности во всем вплоть до микрона. На практике такого не бывает. Забывается что любая система работает в комплексе и изменение 1 параметра ведет к изменению всей системы. Так что стабильность это все условно, к ней можно только приблизится. Это как у 1 клиента после 10 часов капельного отбора голов, изменился поток через кран (когда кран не кто не трогал). На мой вопрос про изменение температуры я ответа не услышал....) 

Всем добра. 

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я бы и 2-3 цены отдал, но таких наверное немного.. Ладно, понял, бум думать.

 

Вообще по стабильности то понятно, я не имел в виду наносить разметку изначально, это каждый под себя делает, там понятно и температура играть будет, и высота столба над краном, и плотность, много чего. Но хотя бы пустую планку для нанесения рисок, ну и на барашке тоже какую то метку чтобы более менее точно можно было сопоставлять. Может какнить задумаете премиум исполнение, туда и идея, цена там понятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, tmc сказал:

таких наверное немного..

Угу

 

28 минут назад, tmc сказал:

Может какнить задумаете премиум исполнение,

Может, полумаю. 

Крайние игольчатые краны 23, немного, но всеже. Люди уже в предновогодней суете не до кранов. 

 

IMG_20231226_133055.jpg

 

IMG_20231220_115930.jpg

Всех с наступающим. 

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.c6a0be9826816a526b179a78fa88d6a5.pngПохоже на мой заказ,большая коробочка. Полировочка-супер,даже у Барсика так бубенцы не блестят🤣Парочку кранов взял для воды-регулировка потоков в димроте. Пока не запускал еще,т.к на зимних каникулах. Работаю в основном на даче,поэтому не сезон сейчас. Кто сомневается  по проходу для спирта-там за глаза должно хватить,а вот по воде пока не знаю. Кто ставил,может ответит.У меня вот так примерно получилось,заказывал еще удлинители с портами для t датчиков

IMG_7230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурьезная конструкция, факт:good:. Спасибо за обратную связь. Молочные гайки на удлинителях были бы в тему. Я тут  приобрел герметик для труб пишут что мега супер вещь... Будем пробовать, на воде должно быть незаменимой штукенцией. Без фумки, льна и прочего. Намазал завернул, соорентировал как надо оставил на 2 часа, через 2 часа все зафиксировалось в нужном положении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mixmet3d сказал:

как надо оставил на 2 часа

15 минут от силы, "сантехмастер"))) не в качестве рекламы, опыта из)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не пробовал, по очень старой привычке ( еще дед учил) лен в сантехе, фумка в сантехе СМ. Раньше и про унипак никто не слышал... Послюнявил пальцы намотал лен закрутил:sarcastic:.

А сейчас этого добра хватает, воду можно подвести начиная пластиком заканчивая медью и загерметизировать как хошь на любой вкус.... 

Пока этот герметик не пробовал, чисто теоретически хорошая вещь. Чисто практически внутреннее недоверие( хотя понимаю что зря) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixmet3d Миш, реально норм, я пользую средней фиксации. На пвк так краны выставил, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...