Перейти к публикации
Степан 82

Куплю СПН медную.

Рекомендованные сообщения

Всем добра! Надо немножко медной СПНки. Примерно на царгу Ф40/600мм. Может лежит у кого без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю намотать из медной проволоки компьютерного инет сетевого кабеля, там вроде 0.4 мм2  8 жил провода. Подойдёт? У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поллитра медной от Юрыча. https://forum.grainwine.info/index.php/topic/581-mednaja-spn/

Новая. Не пригодилась. С учётом затычек должно хватить на твою трубу. Телефоны в моих темах, темы в подписи.

 

 

 


Подойдёт? У кого какие мысли?

Есть тема специально для вопросов и мыслей. https://forum.grainwine.info/index.php/topic/1983-voprosi-novichkov/ Там тебе быстрей ответят на любые. Сюда зайдут только те, кто хочет продать СПН.  Ну а по твоему вопросу: Только если она без лакового или другого покрытия. Или отчисти всё покрытие с неё до чистой меди.

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем отдадите?

Есть поллитра медной от Юрыча. https://forum.grainwine.info/index.php/topic/581-mednaja-spn/

Новая. Не пригодилась. С учётом затычек должно хватить на твою трубу. Телефоны в моих темах, темы в подписи.

 

 

 

 

Есть тема специально для вопросов и мыслей. https://forum.grainwine.info/index.php/topic/1983-voprosi-novichkov/ Там тебе быстрей ответят на любые. Сюда зайдут только те, кто хочет продать СПН.  Ну а по твоему вопросу: Только если она без лакового или другого покрытия. Или отчисти всё покрытие с неё до чистой меди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник же есть по ссылке. По чём брал, так же и отдам, 1050р. Лежит, хлеба не просит, не мутнеет, не ржавеет. При самовывозе экономия на почтовых услугах. Могу к метро Коломенская подвезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал,получается что 0.5л мне мало. Не хватит на всю высоту царги. Надо 0.75 а лучше литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, закажи у Юрыча. Он и затычками комплектует, которые ты не посчитал при расчете объёма.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Написал Орию в личку.

Юрыч давно продал свое оборудование и насадкой не занимается. Ответа долго ждать будешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и насадкой не занимается
Не знал. Действительно. Походу к дядюшке Джо обращаться надо.

[b][member=Тимон][/b],Борь, ну а ты то крутишь ещё насадку? Свою предложи. Не стесняйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему предложил посмотреть мою тему, он поблагодарил и ...... ни ответа, ни привета.... Я, так понял, он ищет подешевле....

 

Насадку потихонько кручу, в день получается 300-400 мл. А заказы? Когда очередь в 5-6 человек, когда - ни одного!! Ну, как всё в жизни - когда пусто, когда густо! ))))))

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему предложил посмотреть мою тему, он поблагодарил и ...... ни ответа, ни привета.... Я, так понял, он ищет подешевле....

 

Насадку потихонько кручу, в день получается 300-400 мл. А заказы? Когда очередь в 5-6 человек, когда - ни одного!! Ну, как всё в жизни - когда пусто, когда густо! ))))))

Написал Вам в личку. Темы Вашей не нашел :( пора в форуме разбираюсь что,где,почем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...