Перейти к публикации
Кайл Брахловский

Куплю, ищу изготовителя деталей из нержавейки

Рекомендованные сообщения

post-4988-0-55651500-1541758156_thumb.jpg

Кто может продать или изготовить такую детали из нержавеющий трубы 1 дюйм нужно два по 15 см и два по 30 см

Или с кем купить вскладчину 1 дюймовую трубу мне метр нужен а их по 6 м продают.

Желательно всё в Москве чтобы на пересыл не попадать но это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю сегодня вечером в подвале  точно были ...но размер по длине  не помню.. с резьбами ..если что отпилишь и накрутишь с одной стороны.. (( разбирал как то у одного клиента стояки в квартире ..они все ез нержи были  из советской..качество хорошее.. чуть шлифанул ..и как новенькие.. к стати есть 38 мм нержавейка.. 32.. и 25 мм. на 1.5 мм  с советских времён ...трубы с со спиртзавода.. качество ещё то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, благодарю что откликнулся, у китайцев такой набор 2600 стоит. Мне подумалось лучше своим ребятам заплачу, китаёзам из принципа столько не дам. Нужна именно 1 дюймовая, если у тебя есть возможность с ней ещё кое какие манипуляции провести приварить, просверлить итд готов оплатить работу, если нет то и таким как описал буду рад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Кайл Брахловский], на Москворецком рынке есть услуги токарные, там можно в размер сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей благодарю за подсказку если тут ничего не сложится на крайний случай поеду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...