Перейти к публикации
Marcony

Аргонная сварка,изготовление и апгрейд оборудования из нержавеющей стали.Токарные работы.Плазменная резка.

Рекомендованные сообщения

Сварка аргоном TIG,полуавтомат,плазменная резка, токарные работы.Изготовление изделий по вашим чертежам, апгрейд вашего оборудования.

Цена договорная. Оплата наличными, на карту Сбербанка, ВТБ, Газпром.

Отправка ТК, почтой России.Возможна доставка в ближайшие районы.

Территориально Варшавское шоссе, 10 км от Подольска в область, район пересечения А107 и Варшавского шоссе.

post-1948-0-42317900-1538643142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вытачить два вала из нержавейки для мешалок. Если есть готовые решения то можно обсудить.

Изменено пользователем Optimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Marcony], пока сам не знаю как, посмотрю у коллеги как сделано и тогда понимание будет как хочу. Пока видится соеденение с ПВК через 2” кламп, два подшипника и сальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b],установка боковая или вертикальная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b], Исходить нужно от размера подшипников и сальника, вход клампа желательно усилить ребрами жесткости. Ну думаю ты и "сам с усами")))) Да и там вопрос еще с лопастями и снятием фальшдна (если есть) с установленной мешалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Marcony][/b], Марк,привет!Во сколько,примерно обойдётся обвязка 50 л.кеги...горловина из 133 мм. клампового фланца,слив 1" ,  2 муфты под ТЭН, сверху 1,5" штуцер под термометр.Ну и ноги регулируемые,естественно.В кламповую заглушку вварить кламп 2".

Всё в наличии,включая кегу.От тебя только работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Станислав!)за рулем. Вечером посчитаю,отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Сколько будет стоить врезка кламп 2 в пвк через рубашку и сгон 1/2 тоже через рубашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Shmit],привет Влад!) какой пвк? Какой диаметр внутренний? На какой глубине врезка?лучше фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Shmit],привет Влад!) какой пвк? Какой диаметр внутренний? На какой глубине врезка?лучше фото

Диаметр 40 см,длина 70,это внутрянка. Полный доступ. Кламп как можно ближе к дну,а сгон в 3-4 см от дна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Shmit],кламп это слив?по центру должен быть или сбоку? Материал мой или твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Shmit],кламп это слив?по центру должен быть или сбоку? Материал мой или твой?

Кламп-это тен.Его без разницы где делать.Можно даже и кламп и сгон сделать в одну заплатку,но не много их друг от друга сместить.Сгон это будет слив при варки пива,хмель чтоб с брухом сел и и слив был выше их.Материал твой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марк.

сориентируй по деньгам примерно во что обойдется, нишу под тэн "аристон" с неснижаемым минимальным в куб готовый приварить. Сливная трубка 1/2 нар миллиметров 100 наверное.

Если размеры нужны куба, я нарисую.

фото сейчас прикручу с телефона или в ватсап завтра отправлю.

Изменено пользователем Вадим Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотный проект.Начинаем реализацию идеи, по созданию универсального комплекта, который будет отвечать максимальным требованиям к обработки сырья на разных этапах его подготовки и конечному результату.Автор идеи Алексей Т. При положительных результатах изделие будет продаваться в более приглядном виде, как комплектом, так и отдельными частями. Пока только фото.

post-1948-0-06296400-1541104587_thumb.jpg

post-1948-0-50541900-1541104595_thumb.jpg

post-1948-0-37135000-1541104603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, держи паузу интригуй, заманивай))

Это что за неведома зверуха ?

Крест из трубок ограничитель для не по самыегланды?)) а ещё шпунёк зачем?

Что б наверняка не соскочить... смайл (ржущий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Вадим Б.][/b], Ты же знаешь как оно бывает))) Вот беседуешь с Профессором , вроде все понятно)))) приезжаешь домой, дурак -дураком)))) все забыл))))Но у меня проще - я руками вожу во время разговора -  руки-то помнят)))) тактильная память)))) Интриги почти нет))) я чувствую сам Акуею, когда пазл соберется))) Хотя лукавлю немного, процесс и задумку понимаю % на 60))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь с нержей, КТ с приваренными досками из нержи и медными трубками на ТП... Судя по плитке, труба явно больше метра... И КТ на всю длину??? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...