Перейти к публикации
Николай1953

Продам гидропресс для фруктов

Рекомендованные сообщения

Продаю пресс гидравлический.

Давил на нём яблоки и виноград несколько лет. - без проблем. Дробилку уже продали.

Достоинства пресса:

- низкий центр тяжести, приёмная тарелка отлита из чугуна - поэтому случайно опрокинуть пресс невозможно;

- приёмная тарелка имеет свежее покрытие (по технологии восстановления ванн), сделал в прошлом году;

- корзина и деревянные подкладки очень давно работают, значит всё, что могло изменить вкус сока от контакта с деревом, уже из них давно вышло;

- объём корзины 30-33 литра, диаметр отверстия загрузки  30 см.

В корзину загружается:

 - дробленка фруктов 

- сверху уладываются полукруги деревянные

- на на деревянные подкладки ставится гидродомкрат 6тн, его шток упирается в швеллер. Это позволяет давить фрукты не пачкая сок. 

Всё - можно давить не спеша. 

Цена 11 000р. Для форумчан возможна скидка.

Отвечу на любые вопросы.

Обращаться в тему или в личку.

Отправка самовывоз или ТЭК. - ДЛ, ЦАП, КИТ и тд. по согласованию с заказчиком.

post-2743-0-16963600-1533802111_thumb.jpg

post-2743-0-18033400-1533802133_thumb.jpg

post-2743-0-24968200-1533802153_thumb.jpg

Изменено пользователем Николай1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ник не соответствует нику на фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай! Игорь прав ,что не соответствует нику подпись ..

Гарик! Я  думаю что ошибка формальная. 

Давайте это не будем обсуждать, или кому надо обратится к Денису. 

Пишите все, пожалуйста, по теме . :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Допускается отсутствие надписей на фотографиях только для тех, чья репутация на форуме выше 25 и срок регистрации на форуме больше 3 месяцев;

правила раздела "торговля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что будет правильным извениться перед ТС за не обоснованые претензии. Имхо.

Изменено пользователем Optimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Считаю что будет правильным

Cчитаю что будет правильным 

1 не лезть в личные оценки, тем более когда тебя это лично не касается и ты не состоишь в коллегии адвокатов, и тебя не нанимали для защиты чести и достоинства, и администрация уже все видела. 

2 писать по теме.

3 Отсутствие фотографии с ником и видоизмененный ник не одно и то же. Каждый видит тему как думает, администрация не считает что произошло критическое высказывание, так что свое мнение по поводу кто и что должен лучше оставить при себе ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Gagarin], но не допускает использовать чужой ник на фотках. Так? Уже был прецидент, что товар не его. Ещё один нужен?
И вообще вызывает вопрос почему человек не знает как пишется его ник? Кто-нибудь знает Кирилла который напишет имя с одной буквой Л? Проверил бы я этого автора. Доступ есть к личному кабинету, а мелочей не знает. Может ломанули аккаунт? Изменено пользователем Garik80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Garik80 не фантазируй. тем более  ректификаторам пресс не нужен. А то, что забыл 19 написать, прошу пардону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл 19 написать, прошу пардону.

 

Наверное этого достаточно. Забыл и забыл . Ничего страшного не произошло.

использовать чужой ник на фотках.

 

Ник не чужой. Такого просто нет тут. По правилам Николай мог и не писать его,и продать любой товар. Он подтвердил что пресс его. Даже если окажется не его ,он после подтверждения несет такие же обязательства как за свой.

Ребята ,если просто тему поднять то ради Бога ,только не упирайтесь в ерунду .))))

ректификаторам пресс не нужен.

 

Ну почему...Я бы взял ,но руки до яблок не доходят ,пока только на бочки нагоняю вискарь .Времени нет ,а на пенсию выйду наверняка и фруктами займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много мечтал и планировал на ту пору - "когда выйду на пенсию". Ну, и что? Вышел на пенсию, а здоровья то нет! и все мои мечты рассыпались, как с белых яблонь дым....

Сегодня!!  - надо делать максимум возможного!!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Gagarin, но не допускает использовать чужой ник на фотках. Так?

Он мог написать на фото всё что угодно, учитывая его репутацию и срок регистрации на форуме, впрочем мог и ничего не писать, Павел всё написал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мне пресс купить придется ,что бы страсти улеглись ! :sarcastic: Заканчивайте все ребята . Лучше пресс купите  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...