Перейти к публикации
spacetrooper

Продам куб, попугай и так, по мелочи...

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вашему внимаю немного моего б/у оборудования и принадлежностей, а именно:

 

- куб полезным объемом 10 л, внешний нагрев, индукция поддерживается. Покупался в свое время в СиВ (модель ХД/4-14В) - сейчас для меня этот объем стал маловат, но вдруг кому-то пригодится? Эксплуатировался аккуратно: не бит, не крашен, сколов/царапин нет, прокладка под крышку в идеале, подрывник не срабатывал, выход на оборудование - 1" (беконитовая прокладка прилагается). Цена  - 5000р.

- попугай из нержавейки: так же в прекрасном состоянии, весь блестит, вымыт, высушен и ждет нового хозяина. Цена  - 2000р.

- переходничок 1" - кламп 2" из нержавейки. Самопал, но сварен аккуратно, швы зачищены. Не американка, поэтому применять вместе с фумкой. Прокладка силиконовая под кламп 2" в комплекте. Цена - 500р.

- комплект (9 штук) притягивающих защелок из нержи: думал, было, припаять их к самодельному кубу для крепления крышки, но обошелся подвернувшимся под руку хомутом. Заказывал на Али (ЛОТ) - договаривался с продавцом на 9 штук, т.к. 360 на 9 отлично делится. Отдам за 350 р.

- набор для сухопарника "Экстрактор Сокслета" в комплекте с собственно сухопарником без стяжки от СиВ (фото добавлю вечером) - полный комплект, включая прокладки. Состояние отличное. Цена - 4000р.

post-3019-0-71911400-1532504749_thumb.jpgpost-3019-0-30589600-1532504770_thumb.jpgpost-3019-0-06385600-1532504782_thumb.jpgpost-3019-0-41583800-1532504800_thumb.jpg


Что-то фотки все перевернуло... Как обратно развернуть пока не разобрался!..

post-3019-0-71120800-1532504758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куб с переходником под кламп заберу за 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куб, продан. По остальным лотам пока тайм-аут - уезжаю на месяц в отпуск. По возвращении - обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куб я забрал под джин.. Все быстро пришло транспортной ,все в хорошем состоянии. Куб кстати турецкий, а не китай. Прокладка как новая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под джин похуже бы можно было найти. Смолу хрен чем внутри отмоешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! :) В этом кубе я частенько джин поваривал - прекрасно все отмывалось! Надо, просто, учитывать, что эти смолы жирорастворимые: т.е. сначала надо потереть губкой, обильно смоченной в каком-либо жире/масле (я использовал обычное рафинированное масло подсолнечное), а потом уже масло смыть с любым средством для удаления жира - фейри/прил/и т.д. Ни смолы, ни запаха не остается.

Кстати, клеи, которыми этикетки клеятся к бутылкам, этим способом так же удаляются легко и непринужденно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заводят отдельный, небольшой куб только для джина. И не моют его. Я завел из старой алюминиевой 10 литровой скороварки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


похуже бы можно было найти

А бывает хуже чем от 223 ? :sarcastic: Шутка .У меня есть под мацерат на 30л.Два куба по 50 из кег под спирт и брагу. Под вторую ректификацию на 25л с неснижаемым остатком в 700 мл . Давно не использую куб под газ и под тен с фальшдном и полным доступом на 32 л. Еще пвк на 160л рабочих. А тут и деф на 1 квт медный лежал без дела. Купил за 300р переходник гайка-гайка и все готово. Даже деф снимать не буду, пусть с крышкой лежит, чисто на джин, что бы не отмывать запахи, тем более с прокладок .


 

 


заводят отдельный, небольшой куб только для джина. И не моют его.

Так тут и есть рабочий объем 10л. Полный 14 -сегодня проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...