Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

куплю бочку б/у..объёмом  до 50-ти литров..можно практически мёртвую.. дёшево..(приукрасил..)пишу потому что не хочу ждать пока кто то надумает продать,,,или выкинуть.((к стати взаимовыгодный обмен тоже..возможен..))  старую бочку.. А что бы люди знали что не нужная вещь для них ...может кому то очень нужна ..!!!!!!!!!!!!!! Хотел бы что бы в этой теме..писали люди которым что то надо ((я знаю что такой темы нет..))для того чтобы они первые узнавали о продажах того или иного товара и не кусали потом себе локти....Надеюсь что многие поддержат меня и  выложат здесь свой спрос ..и он не заставит себя долго ждать.. ведь именно спрос порождает предложение...!!

 

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже неплохо было бы создать отдельный раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за сумбурное выражение мыслей? похоже на пьяный бред, а не осмысленный текст.

[b][member=тамбовский волк][/b], ты правила форума давно читал? поинтересуйся на досуге пунктом 2.2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=тамбовский волк],

[member=Roman26],

Ребята на форуме уже есть такие разделы, это  https://forum.grainwine.info/index.php/topic/1059-propju-menjaju-podarju/?hl=%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD#entry148110 и  Барахолка.

Изменено пользователем Добровар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...