Перейти к публикации
Alixx

Как использовать хвосты после перегонки?

Рекомендованные сообщения

До недавнего времени этот вопрос меня не беспокоил.  Хвосты оставлял до следующего отгона браги.  Последний раз использовав бентонит,  влил в отстоявшуюся от гущи брагу, как консервант.  В скором времени планирую перегон "джина"-не знаю что получится, поэтому в кавычках. Хвосты  джиновые имеют своеобразный запах, поэтому предполагаю, в зерновую брагу их добавить нельзя.  Прошу поделиться информацией о джиновых хвостах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можжевельника нет в хвостах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прошу поделиться информацией о джиновых хвостах.

Тема стара но всё таки.  РК покажет как делит колонна на фракции, будут ли в спирте после разведения   нотки остатков исходника. Более некуда этот сырец. Было такое, пробовал на остатках чачи и удивило то что было. Короче на таких ароматах хорошо проверять РК колонну как она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хвосты от фруктовых после дистилляции,собераю ,перегоняю с макс.укреплением. Полученный спирт на мой взгляд,идеально подходит для настоек,перцовка получается отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...