Перейти к публикации
daniil0677

Винные дрожжи, дубовые чипсы, специальные винные бентониты и др.

Рекомендованные сообщения

http://www.sigmatrade-ltd.ru/

 

Фирма занимается продажей французских винных дрожжей "ВИТИЛЕВЮР" разных штампов и их смесей в том числе " ВИТИЛЕВЮР МАЛТИФЛОР", также дубовых чипсов трех степеней обжига (Россия) а также разные бентониты и некоторые другие расходные для нашего дела которые возможно кого то заинтересуют.Фирма работает с частными лицами и отправляет товар ТК или Почтой как угодно после 100% предоплаты, работают довольно оперативно, мин. партия дрожжи 1 уп.(0,5кг), чипсы от 1кг.Моя посылка уже пришла на момент оплаты дрожжи " ВИТИЛЕВЮР BC" - 904,00р(0,5кг), "ВИТИЛЕВЮР МАЛТИФЛОР" - 977,50р(20евро)(0,5кг), Чипсы среднего обжига-400,00р(1кг), плюс транспортные услуги.

DSC01913.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, а доставка во сколько денег получилась до тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400р за посылку общим весом 3,800 они транспортные услуги включили в счет, а я не сразу это заметил так бы наверно договаривался бы об оплате почтовых услуг на месте при получении , вышло бы наверно дешевле, а лучше всего через ТК отправлять, почта работает очень медленно , плохо и  дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bochka01.ru/

Интересные чипсы, и не дорого.

Попробую купить.

Мы Вам отправили посылку с чипсами. Теперь все зависит от почты России. Спасибо за покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=kosoff],Два вопроса .1. бочку 30л.сделать без крана 2.ближе к Краснодару или Армавиру можно купить вашу продукцию или только Майкоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Bors],Мы изначально изготавливаем ВСЕ бочки без отверстия под кран и лишь при конкретном заказе делаем отверстие. Нашу продукцию можно купить только у нас в Майкопе. Возможно она есть где-то еще но наши оптовики не отчитываются о том где они ее продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=kosoff],Спасибо! Ну в принципе от меня до Майкопа 180 км. могу и приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=kosoff],Спасибо! Ну в принципе от меня до Майкопа 180 км. могу и приехать :)

приезжайте. Только позвоните заранее, уточните остатки.Что бы по городу не ездить-могу подвести заказ на въезд в город.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожжи "Safspirit American Whiskey" можно купить в компании ЗИП сервис. Цена 3тыр за 0.5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Интересные чипсы,..

Ну как чипсы в деле ? Правильно благоухают ? :) Собираюсь заказать...

пс. уже заказал..

Изменено пользователем МихалычЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по тем чипсам которые я покупал.

Сам пока не пробовал.

Отдал коллеге из Чебоксар, не обработанные.

Он сам с ними что то делал - очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..http://bochka01.ru/ Интересные чипсы, и не дорого. Попробую купить...

не знаю насколько интересные чипсы, но продаваны интересные вне всяких сомнений :) Две недели выносили мозг, в итоге жду возврата денег. Работают с одной транспортной компанией и почтой, которые мне абсолютно не подходят. Спросил насчет других вариантов доставки. Сказали без проблем. Терли двое суток. Я обзвонил все транспортные с кем продавцы то ли работают то ли готовы работать. Написал два адреса куда  можно отправлять. Две недели прошло так нихрена и не отправили. На письма не отвечают, звонил раз 5-ть, каждый раз обещания. Сказал возвращать деньги... 

пс.

daniil0677

эти чипсы  

 

требуют перед использованием обработки или сразу в дело ?

Изменено пользователем МихалычЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=МихалычЪ],
Я покупал пол года назад без проблем.
Необработанные отдал коллеге, он их по своему обработал , и доволен.
Остальные 3 вида лежат до поры до времени.
А вообще то в стране многое изменилось.
Может у продавцов финансовые проблемы, не знаю.
Обидно, что честные, не жадные, производители - продавцы
могут оказаться в ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я ничего особо плохого не думаю. Просто очевидно, у парней ещё не налажен процесс. Там то же не все так просто, попробуй организуй, по всей великой стране каждому угоди... 

Изменено пользователем МихалычЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парней ещё не налажен процесс.

действительно так и есть,но есть и такие кто за определённое время работы с  этой фирмой,смог наработать кредит доверия

и многое дают под-тадысь в начале года,возможно и на  форуме есть такие парни  :-)

Изменено пользователем Pepel_zbei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю дрожжи все продают на форуме.Если кому нужны дрожжи воронежские в Москве.То ярмарка продовольственная на рынке стройматериалов между ярославкой и осташковкой мкад. по 500 гр.последний раз брал 2 месяца назад по 90 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите где прикупить хорошие винные дрожжи (ЧКД) по не буржуазной цене, интересует фасовка по 500 гр. и доставка почтой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений. Хорошие винные дрожжи производят только буржуи, поэтому придётся покупать по буржуинской цене но если освоить разведение дрожжей, то после покупки дрожжей можно существенно сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,обратился я в эту фирму что в первом сообщении,http://www.sigmatrade-ltd.ru/catalog/food_chemistry.Длязаключения договора с меня запросили копии первой и второй страницы паспорта,я отправил,затем попросили еще страницу с пропиской,после моего отказа ответили что без копий паспорта заключить договор со мной не могут.

Кто имел дело с этой конторой,напишите как вы с ними работали.Может я попал на какой нибудь дублирующий сайт,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто имел дело с этой конторой,напишите как вы с ними работали.Может я попал на какой нибудь дублирующий сайт,?

Мне в мае ответили:

"Добрый день! Дрожжи стоят 40 евро за кг с НДС. Для оформления заказа мне необходимы ваши паспортные данные, место жительства и инн, я заношу Вас в базу, вы подписываете наш договор, оплачиваете по безналу счетик и я отправляю Ваш заказ транспортной компанией, либо "Деловыми линиями", либо "ПЕКом" , если Вас все устраивает я готов выставить счет на товар"

 

Но к этому времени я я решил купить в др. месте, так что дальнейших действий не предпринимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них дрожжи, правда через счет оплачивал, но говорили что и физ. лиц обслуживают, доставили через 3 дня все гуд уже во всю использую.
[member=Сулейман],они же ооо и оптовики поэтому без договора никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=baks161][/b],В настоящее время копию паспорта не где не требуют,консультировался  с юристом,говорит не отправлять.Решил спросить здесь.

Попросил Маковку,он отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Сулейман],насчет паспорта не знаю, я реквизиты своей конторы высылаю работаю по б/н
просто если ты физ лицо договор только через паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...