Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сергей, сколько мне взять литров насадки 3 травленой и спирали на пыжи на две царги 1м и 60см, труба 40х1.5мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей спасибо, но сколько спирали метров надо на 4 пыжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей спасибо, но сколько спирали метров надо на 4 пыжа?

Метра 4 думаю хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо! Свои килограммы получил  :good: Ох и мелкая она в действительности, на фото кажется больше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, спасибо! До Минска доехала посылочка целая и невредимая  :good: Качество на мой непрофессиональный взгляд - супер. Немного в шоке от того, какие они мелкие!! Сразу были идеи самому крутить, но теперь вижу что ох и намучился бы я. Заказывал 1.7 литра, пришло 1640 грамм. Как и писал, в 1 литре 950/960 грамм. 

post-10079-0-38580200-1539076839_thumb.jpgpost-10079-0-70369100-1539076849_thumb.jpgpost-10079-0-33582200-1539076824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо. Получил свои 0.5 л СПН 3,5х3,5.  

Качество отличное!  Быстрая отправка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Спасибо! Все четко и быстро даже в соседнюю страну ;)

post-10079-0-08193800-1543992044_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Снижена цена на спн 3х3; 3,5х3,5; 3х3 десятигранка травленая до 01.01.2019г.   С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо огромное! Посылку получил! Всё отлично. Особенно порадовала оперативность доставки оплатил 26.12.18.в 12.00 а 27.12.18. в 14.00 пришла СМС что груз доставлен. В Белгород. В15.00 распоковал уже дома. Ощущение что в отьезжающую машину загрузили. Качество отличное без мусора. Ещё раз спасибо!!! Так держать!!!

post-10123-0-22960700-1545917352_thumb.jpg

Изменено пользователем Браговар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех.Вопрос для Сергея-сколько будет стоить  3.5х3.5десятигранка травленая 2 литра.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас с праздниками. 3,5 десятигранка травленая-1800 за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал 3.5х3.5 нержавейку травленую.Качество исполнения на высоте.Мерным стаканом измерил получился литр.Перегонял на баржной колонне с дефлегматором.Все отлично.Парням спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил СПН, насадка чистая.Сделали хорошую новогоднюю скидку. Спасибо большое.

post-2261-0-64621800-1547476329_thumb.jpg

post-2261-0-31084300-1547476345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получил насадку, скоро буду тестировать :)

Всё ровно, одинаково, чисто.

И новогодняя скидка, конечно, порадовала.

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас с праздниками. 3,5 десятигранка травленая-1800 за литр.

Готов сделать заказ на 2 литра.Как быть с оплатой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов сделать заказ на 2 литра.Как быть с оплатой .

Ответил в ЛС.

Добрый день! Как оплатить?

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Мазай],  Сегодня получил посылку!!!  Оперативненько однако!!!  Трек получил в понедельник вечерорм . Сегодня-в четверг уже пришла.. Про отправителя!!!  Начну с того, что Сергей  охотно идет на контакт, сделал неплохую скидку- сначала я заказал 3-3 десятигранку нетравленую, но после того как нашел его Липецкий сайт(их два разных оказывается) и почитал про травлеие насадки, то переделал заказ на травленую, тем более что с учетом скидки вышло не так и много доплатить. 

  Теперь про саму насадку!!!  Открыл посылку и оку..-балдел!!! Такая она манюсенькая.  Мой телефон не может передать всей красоты ... Сергею пожелание-сделай нормальные фотки насадки крупным планом как это делают другие люди- как здесь, так и на сайте.  Сейчас у меня засыпана 3.5-3.5мм -хит продаж другого известного  производителя.. Так мне кажется что вот эту 3-3мм если постараться  можно вкрутить во внутрь той  3.5-3.5мм . Визуально она пополам крупнее!!!  Не пойму почему так???    Дурят нас что0ли???   Сергей, так держать!!!

  Да, один мешочек оказался  прорван. Высыпалось немного, но все в ящике осталось. Подумай как надежней паковать..

Изменено пользователем Григорий Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей привет. Какая минимальна партия? Нужна 4 нехватилло засыпать , неправильно посчитал 0,5кг если можно какая отпрвка и сколько примерно до москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...