Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[member=ksa],при всех шлифовках толщина остаётся около 23мм, цена одинаковая. Ангелам пофиг толщина если материал имеет не большую плотность

Это если сейчас заказать - получу только на новый год?

ага к 19 как раз подойдёт, чёто когда подходит очередь в последнее время только увеличивают заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты не будешь против если я возьму на стороне одну махонькую десяточку ..., не, лучше две и у разных производителей, хотя чойта производителей, кроме тебя, здесь ещё и поискать нужно и зальюсь одинаковым исходником. Есть желание сравнить будущий продукт, такскать из разных мест. Правда за победителя у мну сомнений нет и своего поставщика я уже выбрал ..., но всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Коля меняй срочногардероб и поставщика бочек, процент другой напишешь.
Не согласен, бочка лишь добавит своего, и практически не выправит косяки, лишь замаскирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не припомню, чтобы готовый продукт кто либо отдавал на ГХ и тем более сравнивал его до и после выдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бочка лишь добавит своего

Нига себе добавит своего, как ко мне сомелье заходил и хотел бочки заказать, как раз ломал целку у бочки, задал ему вопрос: чем пахнет из нутри бочки(бочка сильный обжиг), ответ: виски. Не пойму откуда у новой бочки запах виски? Работая на винзаводах бывало слышал от виноделов: не винодел делает вино а бочка, Коля то что тебя исходник супер не сомневаюсь но это никак не виски а виски без бочки не сделаешь

, лишь замаскирует

Это твои маскируют, у них энергетика не та

Есть желание сравнить будущий продукт, такскать из разных мест.

 

Дима зачем ты у меня разрешение спрашиваешь? но если тебя так это интерисует так я сам иногда такое людям предлагаю, не ведуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто одну твою я перезалил через 7 месяцев совершенно другим дистиллятом и уже через месяц запах (не вкус !) так трансформировался, что аж под ложечкой комок стоит, а майкопскую перезалил, так хренасдва чо поменялось.

Посоветуй-ка мне кто из форумных конкуренцию может оформить ? Только давай в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только давай в личку.

Дима, знаю только КАК делает только один человек, за всех остальных бондарей могу судить только по отзывам, отвечать за их качество и т.д не собираюсь, так же само можешь сделать и ты, имею ввиду почитать отзывы и сделать выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя услышал. Читал ваши диалоги. Только хотелось бы понять, он сам делает как ты или только продаёт уже готовые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=KAWAzimodo], Дима не знаю кого ты имеешь ввиду но

КАК делает только один человек,

имел ввиду себя, за остальных

отвечать за их качество и т.д не собираюсь,

а когда спрашивают что бы кого нибудь подсказал то советую но всегда добавляю

могу судить только по отзывам,

как то так Изменено пользователем Евгений Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Жень, уговорил ..., ну их к лешему эти эксперименты, тем более довольно трудоёмкие и временнЫе процессы затрагиваются в данном аспекте.

... кстати, залез вчера в подпол в гараже, а там воды на бетонном полу по щиколотку и кое-где плесень по стенам. Очень сыро и прелый земляной запах. Думаю ставить туда бочонки не имеет смысла, ибо деревяха начнёт чернеть и преть, а проводить комплекс работ по осушению пока нет ни финансовой, ни временной возможности. Хотя желание поместить туда бочки не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои маскируют, у них энергетика не та

демагогия.

новая бочка может пахнуть дубом, медом, гарью, ты бондарь, но не винокур, как и я не бондарь, наш спор не имеет смысла, увы.

Изменено пользователем БайбаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сыро и прелый земляной запах.

ни в коем случае там держать бочки

наш спор не имеет смысла, увы.

конечно не имеет потому что ты не прав на все 100%, или у тебя льётся сразу

пахнуть дубом, медом, гарью

добавлю шоколадом, карамелью или с привкусом горького мендаля и т.д, и т.п. Коля успокойся и не смеши народ и мои тапочки. Между прочим это ты его начал но мне достаточно и 5%, значит мои усилия не напрасны, вот если бы 0,0005 написал было бы уже обидно Изменено пользователем Евгений Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не смеши народ
а кто смеется? по моему только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему только ты

Коля, а ты предлагаешь мне плакать? http://forum.homedistiller.ru/msg.php?id=13086829

перезалил через 7 месяцев совершенно другим дистиллятом и уже через месяц запах (не вкус !) так трансформировался,

https://forum.grainwine.info/index.php/topic/894-dubovie-bochki-iz-kavkazskogo-duba/page-8?p=283853&do=findComment&comment=283853

Коля давай так, ты делаешь хороший исходник как винокур я делаю бочку как бондарь и пусть люди наслаждаются этим напитком, не надо % писать потому если ты грамотный человек то прекрасно должен понимать что окончательное и самое последнее звено в этой цепи винокур-бондарь, бондарь, как бы тебе этого не хотелось что бы это был винонокур. Без бочки вискарь, коньяк не сделаешь как бы ты не старался. Щаз слезу пущу СУПЕР ВИНОКУР бондарям аж 5% выделил

Изменено пользователем Евгений Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень безполезно, здесь в основном одни супермены.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Игорь3113],домой приеду мирную поставлю.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень безполезно, здесь в основном одни супермены.))))

эка как тебя прет вставить свою имху в окно))) сам то пробовал другие бочки.

[member=Евгений Крым],Нет просто говорю, что по меньшей мере не скромно говорить, что твои бочки самые лучшие как изготовителя, этот тезис мы проходили не раз.

Я остаюсь при своем мнении зальешь в бочку шмурдяк, шмурдяк и получишь, но с ароматом шоколада ванили меда и тд.  :-)

Изменено пользователем БайбаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=БайбаК],пробовал, и дяди Коли и купленную через зелёного и из Женщиной и из славенской довелось. Ты бы не жмотничал и из твоих попробовал бы что бы понять что важнее правильная бочка или руки винокура из плечей, я думаю результат здесь 50/50, но не как не 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты бы не жмотничал и из твоих попробовал бы что бы понять что важнее правильная бочка или руки винокура из плечей
а все важно, и без одного нет другого, а попробовать я тебе уже предлагал, да ты гордый, я а два раз не предлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=БайбаК], чего то я запамятовал, или не в себе был, или предложение какое было с подтекстом, не мог я от легендарного напитка просто так отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b],было это во время великого переселения, и статус твой был далеко с минусе как адвоката.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b], [b][member=БайбаК][/b],

может быть личные разговоры перенесете в личные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скромно говорить, что твои бочки самые лучшие как изготовителя,

 

Ах вот где собака зарыта, Коля дай пожалуйста ссылочку где я такое говорю или пишу. Всегда если пишу о бочках то имею ввиду бондарей и зачастую советую взять у других производителей, даже давал тел. производителей, Коля найди ещё такого бондаря который советует других а то что люди о моих бочках пишут так я тут причём или думаешь что прошу об этом. Коля у меня нет сайта, с авито своё объявление убрал, на форумах нет никаких моих контактных данных, даже здесь когда пишу сообщение то внизу нет ссылки на тему, Коля что ты от меня хочешь?

остаюсь при своем мнении зальешь в бочку шмурдяк, шмурдяк и получишь

Ну не могут сразу делать не шмурдяк как ты, уверен и у тебя не сразу всё получалось а может и досихпор косяки бывают, одно не забывай не Боги горшки лепят, если у человека не получилось сегодня то завтра получится и может быть так что лучше чем у тебя и как раз замечаю по форуму не один раз как люди пишут что тебе какая то корона жмёт, может правду пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Евгений Крым],зайдем в дебри, мне это не интересно, перечитай пару стр. и все найдешь. 

всё остальное бла-бла

 

 


и может быть так что лучше чем у тебя и как раз замечаю по форуму не один раз как люди пишут что тебе какая то корона жмёт, может правду пишут

бред сивой кобылы, я пишу о том что знаю, чего не знаю то не пишу, больше не побеспокою, упиваюсь в лучах своей "короны" :-)

Изменено пользователем БайбаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...