Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Концерт по заявкам онлайн-любителей :laugh:Данный инструмент Ильдар собрал для меня,чтоб ленивому и рукожопому спалось спокойно во время процесса получения СПИРТА!Полуфабрикат,тока через термопасту и малярным скотчем мотанул  и сверху фольгированным скотчем,для красоты :crazy: ,на деф ближе к выходу ОЖ.Не прогадал,а с первого раза угадал,создал аварийную ситуевину закрыв ХВС. Через 30сек. сработала сигналка,я ее в старый капюшон укутал и ковшик пластмассовый положил,чтоб не сильно шибко орала :nea: Датчик на 65°С,в реале срабатывает при 62°С. Так что все пучком.Штуковина теперь будет штатно трудиться во время ночных ректов-Рекомендую кто не боится 110дб.у меня в реале после изоляции раза в 1.5-2 тише. А то соседи с окресностей соберутся и рассекретят мою Лабораторию :thankyou:

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


собрал для меня
Сам таким давно пользуюсь в деревеньке. Аппарат работает в отдельном сарайчике и сигналку в 110 дБ из далека слыхать.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильдар, а датчик можешь сделать, который находится под аппаратом и при протечке жидкости издаст сильный звук? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как время будет

Было сегодня время и, главное, желание, но теперь комплектуха кончилась.  :sarcastic:  Когда теперь будет - не знаю даже. Есть теперь два готовых. Пусть Влад звонит, заезжает и выбирает.

 

post-2217-0-55751000-1547923267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил отрицательную клюшку, разборную.

Отлично сделана, все как в описании.

В ближайшее время начнет работать.

Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2217-0-98796500-1550767395_thumb.jpg

post-2217-0-69807900-1550767412_thumb.jpg

кламп 2", ф42, 7 трубок ф10, ОЖ  НР 1/2", в зависимости от длины от 5000р.

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, после не долго ожидания и мы (то есть брат двоюродный, у меня уже был)) стали обладателями сей чудного аппарата!!! Что сказать, работа выполнена аккуратно и качественно. Ильдар, как собеседник, оказался грамотным спецом в этой области, помог с некоторыми нюансами. В общем, кто еще стоит перед выбором у кого заказать данного вида изделия, однозначно у Ильдара! Спасибо еще раз коллега!

PS Тройничек был бонусом )))

 

post-2747-0-70254200-1551335907_thumb.jpg post-2747-0-86228900-1551335894_thumb.jpg

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медная вставка в нержовую восходящую дистиллятора (крепление в кламп, молочку, резьбу). 

 

post-2217-0-59992100-1551535016_thumb.jpgpost-2217-0-41771200-1551535028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал наконец то! Ну что я могу сказать? Сам паяю,сам ваяю.... Заказывал из-за отсутствия времени и природной лени покупать комплектухи ,крутить димрот ....выслушивать от жены про открытое пламя и грязь дома.... 

Ну в общем заказал и не пожалел. Я бы лучше не сделал, даже для себя любимого ! Рекомендую!

Фото позже, в сборе . :)

Спасибо Ильдар!

post-9484-0-67082300-1552229526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный наборчик под (почти) все возможные хотелки до 4,5 кВт.  Дистиллятор 18х22, дефлегматор 22х28, царга ф42 0.8м, царга ф42 0,5м, УНО перегородочный ф42, снизу 10см под РПН.

Позволяет работать на автономном охлаждении со слабым напором ОЖ. Крепления НР/ВР 1,5" (но могут быть и клампы 2"). ОЖ НР 1/2", отбор/возврат ф8, ТСА ф6.

 

post-2217-0-58401300-1553011965_thumb.jpg

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медная вставка в нержовую восходящую дистиллятора (крепление в кламп, молочку, резьбу).   

 

Все оперативно получил и опробовал.

Под мою 50-ю молочку отлично встало без прокладок и прочих заморочек. Пока выгнал только бурбон-сырец, по запаху значительно лучше прошлого аналогичного захода без медной вставки.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Glint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный наборчик под (почти) все возможные хотелки до 4,5 кВт.  Дистиллятор 18х22, дефлегматор 22х28, царга ф42 0.8м, царга ф42 0,5м, УНО перегородочный ф42, снизу 10см под РПН.

Позволяет работать на автономном охлаждении со слабым напором ОЖ. Крепления НР/ВР 1,5" (но могут быть и клампы 2"). ОЖ НР 1/2", отбор/возврат ф8, ТСА ф6.

 

 

 

Мой наборчик  Второй раз заказываю у Ильдара, и второй раз все на высшем уровне. Антивандальная упаковка не дала шансов почте, на дальний восток все пришло в целости. Приятный бонус в виде отличного утеплителя на царги. Спасибо!

post-7663-0-99124000-1553605826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дальний восток все пришло в целости

Опробовали ускоренную доставку 6 кг. почтой EMS. Москва - город в Приморском крае (500 км от Владивостока, 400км от Хабаровска) - 5 дней. Транспортных компаний по близости нет. Обычная доставка туда почтой РФ примерно две-три недели (не считая мелких пакетов и бандеролек до 2 кг.). Ценник в 2,5 раза больше обычной доставки.

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самостоятельной сборки  :sarcastic:

 

post-2217-0-05801600-1553761220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,сколько будет стоить медный рубашечный дефлегматор 2 дюйма длинной 20-30см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=max33][/b], Сложно сказать. Мне бы знать побольше о нем надо. Можно позвонить по любому тлф из первого поста или скинуть мне тлф и я перезвоню. Или в ЛС прислать картинку желаемого дэфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

От телефонного разговора по заказу и до получения на почте в Краснодаре ровно неделя (от понедельника до понедельника).

Спасибо! Будем улучшать качество напитков )).

Упаковка выше всяких похвал! Все в целости.

post-9345-0-62889800-1555416266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковка выше всяких похвал!

Спасибо. Не теряй упаковку. Это правильный утеплитель для царг, штатный) По утеплению с этими утеплителями звони, там есть нюанс... :thankyou:

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу холодильник на 1" мама. Прямой,с входами ф10мм чтобы аквариумный нассссосик продувал, и не менее чем на 1,5 кВт.

Как задачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скинь в лс рисуночек. Посмотрю, что из комплектухи у меня с собой тут в деревеньке имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты предложи. Я то че, я не профи, я профан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=СТ60], Все мои предложения в первом посте этой темы. Если ты хочешь что-то необычное, будь добр, нарисуй хотя бы эскизик, от руки, сфоткай и пришли. Тогда я хоть приблизительно пойму что тебе нужно и тогда, возможно, дам свои предложения. Я в деревеньке до октября, и с комплектухой у меня только то, что взял с собой под изделия из первого поста, да и то ограниченно.

 

пс. И да, телефоны у меня тут работают.  :sarcastic:  Оба.

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, интересует царга 3” 300 мм, есть возможность изготовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...