Pepel_zbei Опубликовано 12 апреля, 2020 Опубликовано 12 апреля, 2020 Продам контактор,использовал на ПВК в паре с термо контроллером.Прошу 2 т.р. Отправлю почтой или ТК. Оплата на карту СБ. Кому интересно пишите в ЛС Внимание к мелочам, стремление к идеалу.
Pepel_zbei Опубликовано 8 мая, 2020 Автор Опубликовано 8 мая, 2020 Отдам за полтора косарика) Ап) Внимание к мелочам, стремление к идеалу.
Мародер Опубликовано 8 мая, 2020 Опубликовано 8 мая, 2020 Специфичная вещь,на такую мощность.Не каждый осознает,что запас жопу,не тянет.Для моих нужд,автомата хватает,а на производство слабоват.100-120 использую.Ром,ты пропиши,катушка на 220?Эх,жил бы,у себя в деревне - взял бы без вариантов. Если не знаешь вкуса водки, то не поймёшь вкуса воды.
Pepel_zbei Опубликовано 9 мая, 2020 Автор Опубликовано 9 мая, 2020 10 часов назад, Мародер сказал: катушка на 220? Да,катушка на 220 В,до того как у мну его не было,тоже работал на автоматах. Потом появился термо контроллер,выставил нужную Т на ПВК,допустим 63*С для осахаривания затора и жди готового. Контактор сам включал и выключал тэны по заданной мною температуре на контроллере. Весьма удобно,не надо сидеть у ПВК и самому контролировать процесс. Внимание к мелочам, стремление к идеалу.
Мародер Опубликовано 9 мая, 2020 Опубликовано 9 мая, 2020 1 час назад, Pepel_zbei сказал: Весьма удобно,не надо сидеть у ПВК и самому контролировать процесс. Согласен.Я бы тоже,применил такое решение на мощной нагрузке,на 3 фазах. 1 Если не знаешь вкуса водки, то не поймёшь вкуса воды.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти