Перейти к публикации
Hakoo

Куплю электромешалку для ПВК или герметичный узел без мотор / редуктора

Рекомендованные сообщения

[b][member=Optimist][/b],

Так движок 70х годов ...Уж не знаю где его Джо откопал, но сделано на совесть .Я когда краны обслуживал разные, от укосины до башенного, то у нас стояли отечественные, гдр, болгария и чехословакия-тесла. Эти вообще движки не ломались, если их обслуживать. Потом наши были ,почти без проблем. ГДР ломались часто ,а Болгарские вообще беда. Верхняя крышка не съемная, движок роторный, подобраться к контактам надо пальцы пианиста иметь через боковые заглушки. Когда спускали на лебедке ,80% отламывались крепежные петли -чугун гавно полное . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мотор редуктор 30й у Данила из Екатеринбуга 4000  есть на авито, добросовестный продавец.

Есть еще и 30 и 40 , может кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у Данила из Екатеринбуга
Ссылку в студию.... :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=RedMantis],тоже брал у него, подтверждаю продавец архиответственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы подключаете трехфазный двигатель в 220В? В обьявлении двигатель на 380.

Изменено пользователем Кузьмич Каменский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы подключаете трехфазный двигатель в 220В? В обьявлении двигатель на 380.

Через 2 конденсатора, большинство двигателей на редукторах трехфазные на 380!

Изменено пользователем RedMantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Кузьмич Каменский],я через частотник 700 ВТ, правда достался в халяву, но вещь стоящая рекмендую, можно обороты увеличить в 4 раза, и уменьшит до нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Кузьмич Каменский],я через частотник 700 ВТ, правда достался в халяву, но вещь стоящая рекмендую, можно обороты увеличить в 4 раза, и уменьшит до нуля.

Китайцы сейчас предлагают за 3900

https://ru.aliexpress.com/item/AC-220-5A-0-75kW/32894557357.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.260.7ea33c00k4urwH


[member=Кузьмич Каменский],я через частотник 700 ВТ, правда достался в халяву, но вещь стоящая рекмендую, можно обороты увеличить в 4 раза, и уменьшит до нуля.

А любые часточники могут делать из 220 3 фазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любые часточники могут делать из 220 3 фазы?

А вот этого я незнаю, мой умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Китайцы сейчас предлагают

У меня этой фирмы на 1500 вт. Мощность надо с запасом иметь,хотя бы процентов 30 .Больше 50 гц не поднимает мой ,но в общем это и не нужно. Плюсы таких инверторов в небольшой потере мощности около 10%, тогда как емкости рубят около 30%. 

К частотнику можно подключить несколько потребителей, лишь бы суммарная мощность позволяла .

К вопросу о конденсаторах. Двигатели до 400 вт как правило не требуют пускового конденсатора-достаточно рабочего .В интернете полно схем расчета -приблизительно 1мкф на 10вт мощности .Ставят как бумажные или алюминиевые емкости типа МБГО МБМ не полярные ,или сейчас модно ставить специальные встречно включенные электролиты -работают хуже ,но дешевле. Конденсатор должен быть не ниже двойного напряжения сети, то есть при 220в не ниже чем на 450в .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил в ТК редуктор, 040 сегодня покрутил его, тяжеловатый он купил еще и 030 посмотрю из какого лучше делать мешалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...