Перейти к публикации
Luk

Продам Дистиллятор с возвратом флегмы.

Рекомендованные сообщения

 

 


Ну что ты завелся, нет там кт , нет там димротов.

Ну так я понял потом.  :-)  Это не я завелся ,а просто я и ждал тебя .Тебе то виднее что там ,чем всем предсказателям.  :sarcastic: Согласись, так же можно было и димрот вставить и кт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Можно КТ и димрот. Только на данном варианте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня ,,пришла тебе мысль ?смотри ,на всю эту лабуду ставишь с верху клюшку,но на короткой царге ,см ,20 ,,10 из низ набито мочалками верху с клюшки то ж возврат ,т е царга пастеризации ! Имеем ,,короче имеем оч много .в низ уно ,получаем ,,ба хоть для ээмульгации аппарат готовый ,а на вопрос сколько сьест в изачальном виде ?около трех кв ,технически сделать легко ,вместо насадки в ЦП ,мочалки,а без навправляющих флегма по стенкам с них течет ,! А дистилятор это мощный и так !с царгой это спирт !

Изменено пользователем МАРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саша, согласен !была такая мысль его т е аппарат как проходной дефлегматор, тем более на голове стоит кламп! Вообщем собрать можно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...