Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!) Была такая компания "СТАРИНОКС" на Щербинке, теперь переехали в Подольск, промзона в районе Таргограда бывшего.

Раньше брал у них молочку и трубу. Теперь появилась и арматура разная. В том числе и сантехнические размеры. Менеджер Евгений. Оплата только безнал, со сбербанконлайна можно. С физиками работают. Сумма любая. вот ссылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реклама? в чем особенность этих очередных перепродаванов, у них даже (как это обычно у ущербных) нет прайса на сайте...

Весь этот хлам есть у китайцев с ценами и быстрой доставкой, безпроблемной оплаты с любой карточки пластиковой.

Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама вроде. Я же писал - брал у них раньше молочку. Резьбовых соединений почти не было сантехнических. разной мелочевки не было. а сейчас есть. мне до пустим за резьбой 1/4 надо было в Химки ехать, это дольше чем из Китая ждать блин. Китай? бери в Китае. у этих вся нержавейка Inox. хотя может тоже Китай) Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inox это НЕРЖАВЕЙКА одно из названий...

Нержавейка имеет марки и даже китайцы когда завляют , Что это 304 значит это 304... а вообще почти всю нержу в Индии делают...

Изменено пользователем Gagarin
п.2.3.6 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Naruto], Андрей,трубу тоже из Китая повезешь?
Лично для меня полезная ссылка,потому что в 10 минутах от меня и если что-то нужно срочно готов переплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за кантора?Где каталог ,где цены?Я с одной похожей неделю переписывался.Говорю-дайте прайс.Отвечают -нет вы закажите ,мы вам рассчитаем.Заказал,выписали счёт.На те позиции,что у них не было,выписали близкие размеры.Я им объясняю,мне нужны именно эти размеры.Если другие,то надо всё перерассчитывать.И плюс ко всему ценник дороже чем на рынке в розницу.То есть с головой совсем не дружат.Зачем спрашивается я потратил на них столько времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора реальная и не перекупы по мелочи .Брал на складах у них.Склады -большие ангары .Труба ф50 была около 600 р за метр 304 ,но брать весь хлыст 6м -там вроде пилят даже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=texnar][/b], 

что то у вас ценики... конские :)

Евромет - Новосибирск - 

 Труба   50,8*1,5   AISI 304  зеркальная 411 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[member=texnar]

что то у вас ценики... конские :)

Евромет - Новосибирск - 


 Труба   50,8*1,5   AISI 304  зеркальная

411 руб

 

 у вас Китай ближе. я в Туле такую трубу по 750 беру. а вот и они.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ценики... конские

Я могу ошибаться ... год прошел ... может это за царгу в 2м цена. Но арматура точно самая дешевая в сети. Я Aлексею Т несколько раз забирал там заказы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них люки для коллеги из Красноярска.После личного посещения склада и переговоров с менеджером удалось скинуть цену на 500 р. за люк.

Поворотно-откидной 300мм-5400р. и хотя он дороже,чем китаец,но понравился больше,со слов коллеги.

Вообще можно попробовать у них скидку для форума выклянчить.Губер в Питере у них тарился,со слов менеджера.

post-2525-0-59942900-1515413402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка по М и МО реально бесплатна или с определенными условиями?

Кто нибудь пользовался такой услугой?

post-1830-0-10604100-1515414178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у вас Китай ближе

 

неа - менеджеры не такие жадные :)

вот нашенская труба - 

Труба   d   51*2,5  12Х18Н10Т 397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=kiliwin],старинокс торгует Европой, приварной кламп 53х1,5 скажем а не 50,8х1,5 как у Китайцев. А трубы по складам ещё СССРовские я видел лично в прошлом году в Москве. А если купить новое и то что надо а не то что есть, да, бывает дороже... смотреть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрылась лавочка.... теперь только с юр. лицами и ИП. Нала НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрылась лавочка.... теперь только с юр. лицами и ИП. Нала НЕТ.

Нала уж три года как нет. Юриков в этом году летом ввели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде брал у них месяц назад, менеджеру на карту, а он мне чек потом от фирмы"конструктор". А вчера позвонил и Болт))) только юрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...