Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, где можно купить в Москве трубу нержавеющую, 6х1мм, 38х1.5 мм ? Интересуют фирмы  с возможностью покупки от 1м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=VladimiRus],напиши тут джолеру или добравару , а так хрен найдешь или воблину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=VladimiRus], 8 и 10 ку могу дать. 6ки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате поиска выяснилось вот что. Я конечно не знаю, откуда берутся такие цены, но мне пытались продать нержавеющую трубу по каким то космическим ценам, это если на отрез покупать. 2000+р за три метра 6х1мм .....она чего, платиной покрыта внутри и снаружи? Оказалось, что дешевле выйдет купить шести метровый хлыст, за целых 396р....Причем нашел прямо рядом с работой, 2 минуты на машине. 38-я труба там тоже есть, 2200 за 6 м хлыст, у Шульмана за такие деньги можно только 2 метра купить. Будет конечно остаток, его продам или пущу в дело рано или поздно. 2500 не такие уж большие деньги ))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь РК с дефлегматором-димротом?

Делай сразу 2, будет "двуглавый дракон". Или 3 - "змей-горыныч"  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь РК с дефлегматором-димротом?

Делай сразу 2, будет "двуглавый дракон". Или 3 - "змей-горыныч"  :sarcastic:

Да легко ))) 

TB2ItCvqxXkpuFjy0FiXXbUfFXa_!!2822739517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=VladimiRus],
Как эта весчь назывется техническим лексионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=serafh][/b],  понятия не имею, это на таобао нашел, переводчик переводит так " 

Материал пищевой нержавеющей SUS304316L быстрый Y закрывающейся на внутренний и внешний зажим Y-MIRR"

 

Походу я думаю это Y-образный тройник.

Есть еще такой ))

 

TB1mClDPVXXXXXOapXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

это U-образный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2017 в 13:26, VladimiRus сказал:

В результате поиска выяснилось вот что. Я конечно не знаю, откуда берутся такие цены, но мне пытались продать нержавеющую трубу по каким то космическим ценам, это если на отрез покупать. 2000+р за три метра 6х1мм .....она чего, платиной покрыта внутри и снаружи? Оказалось, что дешевле выйдет купить шести метровый хлыст, за целых 396р....Причем нашел прямо рядом с работой, 2 минуты на машине. 38-я труба там тоже есть, 2200 за 6 м хлыст, у Шульмана за такие деньги можно только 2 метра купить. Будет конечно остаток, его продам или пущу в дело рано или поздно. 2500 не такие уж большие деньги ))). 

Кинь ссылочку где покупал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2020 в 20:27, Паук111 сказал:

Кинь ссылочку где покупал ?

Тут http://www.salutsteel.ru/ , но было это давно, не знаю продают ли сейчас в розницу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...