Перейти к публикации
sanderzv

Обсуждаем ТТХ, принцип работы и алгоритм автоматики узла отбора SSVC0059.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, проверьте нет ли его в списке наиболее часто задаваемых вопросов в первом сообщении темы.

Актуальная техническая информация на официальном сайте - http://smartmodule.ru/portfolio/0059/

Сообщения на тему где купить, и вопросы связанные с эксплуатацией задаем в другой ветке "Автоматика отбора SSVC0059. Коммерческие вопросы": 

Примечание добавил sanderzv

Рекомендованные сообщения

Народ, латунь содержит до 50% цинка, про китайскую уже и не говорю, так что на любителя))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alex57 сказал:

Этот себе ставь. А я буду ставить годами проверенные НХ-3.

У меня тоже НХ-3. А есть еще и настоящий, из кофемашины, который 112 евриков стоит. Полностью нержавейка, но на 12В. Ты бы видел глаза мастера, когда я его у него отжал на халяву.

Поделиться сообщением

Народ, хорош чудить--нет НХ-3..

Есть китайский вариант для паро утюга , который покупает куча российских фирм и продает под своими брендами, некоторые для форсу мотают катушки на 12, 24в и др. напряжения

Спирт с этих клапанов бывает бесподобен(от сильных профи форума умеющих делать ЦАЦУ, но не КАКУ)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ser64 сказал:

для форсу мотают катушки на 12, 24в и др. напряжения

так на эти напряжения китайцы сами и мотают. на али полный выбор

Поделиться сообщением

sanderzv,Александр!Прошу ответить.Хочу использовать SSVC0059 также для узла отбора по пару.Вопрос возможно ли подключение выхода 220  для подключения коммутирующего реле HJQ-22F https://asenergi.com/catalog/rele/hjq-22f.html с группами контактов обмотка катушки на 220 в  АС для  включения данного клапана  и изменение полярности включения Шаровой клапан DN15 1/2 дюйма  https://www.aliexpress.ru/item/Handheld-alcohol-refractometer-sugar-Brix-0-40-alcohol-0-25-alcoholometer-sugar-meter-refratometro-with-retail/32859839228.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.58b233edNQWNo1&_ga=2.200590061.276804072.1611060050-989812097.1609565801&_gac=1.216826596.1611136869.CjwKCAiAxp-ABhALEiwAXm6IyakdkPqCyouWmY9cspaAycmsNTmLMkojI0XVP_zh5L8dVuPCuocLEBoCwAMQAvD_BwE,.Беспокоюсь по выключению будет ли индукция при выкл. и будет ли влиять на плату SSVC0059 ? Питание клапана отдельно через контакты вышеуказанного реле .

Реле пром..JPG

Узел клапана.JPG

Изменено пользователем brag

Поделиться сообщением

2 часа назад, brag сказал:

Хочу использовать SSVC0059 также для узла отбора по пару.

2 часа назад, brag сказал:

возможно ли подключение выхода 220  для подключения коммутирующего реле HJQ-22F

Ничего не скажу. Вообще ничего не понял :-)

Подобные эксперименты не проводили, как себя поведет - не знаю. На помехозащищенность проверяли, не смогли создать помеху, которая повлияла бы на работу SSVC0059.

Как использовать по пару - не компетентен, чтобы что-то советовать

SSVC0059 не предназначен для включения клапана через промежуточные реле. 

Изменено пользователем sanderzv

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...