Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В левом верхнем углу, со лево на право идут ; аватарка, кружок ,название темы. Что бы попасть на крайнее не прочитанное сообщение в этой теме надо нажать на Кружок , что после аватарки стоит. Вот он там совсем не удобно находится. Слишком близко 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аквалюб сказал:

Что бы попасть на крайнее не прочитанное сообщение в этой теме надо нажать на Кружок , что после аватарки стоит.

Мало кто наверное идёт в начало темы из списка непрочитанного контента. Может поменять просто ссылки местами - кружок - переход в начало темы, а название темы - к последнему непрочитанному сообщению этой темы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gagarin сказал:

Может поменять просто ссылки местами

Точно. Будет удобно.

Изменено пользователем baltis

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gagarin сказал:

Мало кто наверное идёт в начало темы из списка

Именно так !

Ну, здесь ведь не мальчики собрались и за темами следят , многим , начало темы просто не интересно.

да и с возрастом - и пальчики не миниатюрные и взгляд не остёр. А на крайнию фичу нажать легче.

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 12:39, Gagarin сказал:

Есть такая бага. Поправлю по возможности.

Может это редкость? Internal Server Error реально, достает. Иногда раз по десять приходится обновлять страницу, что бы прочитать тему.

И настройки профиля стали ограниченными. Подпись не могу корректировать... :unsure:

Изменено пользователем Антел

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 16:30, Gagarin сказал:

сделал поиск от 3 символов.

заработало, пасиб!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Антел сказал:

Internal Server Error реально, достает.

С текущего момента просьба посмотреть, будет сыпаться 500-ая ошибка или нет.

1 час назад, Антел сказал:

Подпись не могу корректировать...

Дмитрий, проверь ещё раз.

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 16:42, COURIER сказал:

Хотелось-бы, при нажатии на чей либо ник в различных темах, видеть два варианта на выбор, "ответить пользователю" и "написать личное сообщение". 

Я могу значок собаки, который сейчас под сообщением пользователя и предназначенный для цитирования его ника в ответе, перенести после или перед его именем в профиле.

Написать личное сообщение сейчас можно с ПК - дождавшись всплытия меню при наведении курсора на ник ("Личное сообщение"), либо с ПК и планшетов и телефонов по клику по нику и из профиля тоже "Личное сообщение".

P.S. Пока цитирование ников из-за ошибки работает не совсем корректно - нет извещения цитируемого при цитировании одного только его ника, только при цитировании с частью текста. Со временем поправим.

Поделиться сообщением

Смотря на интерфейс главной страницы на мой взгляд было бы удобнее раздел сообщения и темы поменять местами, т.к. через раздел темы я сразу вижу какие темы активны и попадаю на последнее непрочитанное, через раздел сообщения только на последнее и там не отображается актуальность тем, весь раздел может быть заполнен сообщениями из одной темы.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dendy сказал:

Смотря на интерфейс главной страницы на мой взгляд было бы удобнее раздел сообщения и темы поменять местами

Поменял. Так лучше?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...