Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Правила раздела "Продажа"

Правила раздела Скидки для пользователей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 snab

snab
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 02 Май 2016 - 17:28

Так я не за себя
Слоник уже сам себя торгует?!  :sarcastic:

#42 Gagarin

Gagarin

Я за него

• Пользователи
  • 964 сообщений
  • ГородМорква

Отправлено 02 Май 2016 - 20:38

Гарант сделки может брать небольшой процент от суммы сделки за свои услуги, в счёт которого сам оплачивает проценты банка за перевод.

#43 texnar

texnar
  • Пользователи
  • 1 629 сообщений
  • Городподольск

Отправлено 02 Май 2016 - 20:56

от суммы сделки за свои услуги

Я бы по факту взял, а то сумма за перевод разная и только за банковские услуги, а за свою работу, если только бутылек при встрече :rofl:

#44 Gagarin

Gagarin

Я за него

• Пользователи
  • 964 сообщений
  • ГородМорква

Отправлено 08 Май 2016 - 10:21

если только бутылек при встрече

Это пожалуйста, почему нет, если такой будет гарант сделки. Только ему зачем тратить своё время на это, обеспечивать сделки в том числе совершенно незнакомых ему людей? Кстати, сделки то такие и будут между незнакомыми гаранту людьми, иначе каким беспристрастным гарантом он можешь быть, имея знакомство с одной из сторон сделки?

Сообщение отредактировал Gagarin: 08 Май 2016 - 10:47

#45 texnar

texnar
  • Пользователи
  • 1 629 сообщений
  • Городподольск

Отправлено 08 Май 2016 - 15:18

имея знакомство с одной из сторон сделки?

Не обязательно личное знакомство .Вот я бы на твое имя выслал деньги без вопросов ,а если появился человек, неделю как и 2 сообщения, то недоверие оно естественно .

А бутылек распить ,это скорее символически-во укрепление связей, я могу и сам выставить . :sarcastic:

#46 Добровар

Добровар

Ремесленник

• Пользователи
  • 862 сообщений
  • ГородЛюберцы. РСО-Алания.

Отправлено 10 Май 2016 - 22:18

а можно делать штучные дорогие вещи условно говоря, продавать их одну за другой по мере изготовления и жить на этом.

Коммерция она в любом виде коммерция хоть один рас хоть 100 рас продаешь хоть одну вещь хоть 100 вещей, и не обязательно это зависит от цены.

Думаю что в нашем случае не коммерция это только те вещи которые Б.У 

Можно  допустить единичные случае типа купил и теперь не надо хочу продать, ок согласен не коммерция а просто возврат типа денег, а потом блин через год повторилось и что как это назвать просто случай или коммерция?

Твоя подпись под профилем-коммерция

Вот к примеру мои баки как назвать коммерция или нет? хотя я тут навару не делаю а возвращаю свое и можно сказать это все равно что Б.У 

Я попросил друга продать несколько баков на хд так его забарабанили за неликвид.

Я не к тому, что что то не хочу или не буду уделять внимания форуму, я это делаю прежде всего из за уважения.

Сообщение отредактировал Добровар: 10 Май 2016 - 22:29

#47 Vilen Vileyko

Vilen Vileyko
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 19 Март 2017 - 17:03

Всем привет!!! Почитал... Прикольно....  Думаю сумма должна быть от цены на сайте. в цену на сайте как правило входит диллерский интерес.  То есть цена везде одинаковая! Без звёздочек и скидочек. Вполне реально чехлить до 15% от стоимости. Но это касается производителей.  У перекупов другие зазоры. Другое дело авторитет и гарантия исполнения обязательств.  Кто то шлёт 2000  usd на карточку просто спросив номер , а другие 500 не могут отправить без скана паспорта....  Думаю надо работать над именем ну а потом имя начнёт работать на хозяина. 

Ps пытаюсь влиться в большую коммерцию.  Посмотрим что выйдет. Основная трудность - это доставка товара.  Мелочь можно слать Укр почтой. А вот крупняк - надо машиной.  Думаю всё решим. 

#48 Glog

Glog
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 19 Март 2017 - 17:33

Основная трудность - это доставка товара.  Мелочь можно слать Укр почтой. А вот крупняк - надо машиной.  Думаю всё решим. 

Не хочу говорить за политику, но боюсь, если сильно увеличишь товарооборот с Россией, впадешь в немилость к теперешней власти.

Железки, автоматику твою видел на Ютубе. Достойно сделано. Интерес имеется. Покупать даже на 100 уе  бзделовато, если только на какой нибудь площадке с гарантией возврата денег не получении товара, типа Али или Ебей.

Если на сайте замутится гарантия от администрации, будет весьма интересно.

Деньги за товар переводятся сайту, по получении товара покупателем, (видно по номеру слежения) переводятся продавцу.

#49 БайбаК

БайбаК
  • Пользователи
  • 1 339 сообщений
  • ГородЩёлково

Отправлено 19 Март 2017 - 17:39

нет?
почему нет, я на лабспирте лично к тебе обращался по поводу насадки, был послан с формулировкой "нам не по пути" теперь у тебя все хорошо я рад, что расширявшийся)))

#50 Vilen Vileyko

Vilen Vileyko
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 19 Март 2017 - 17:47

Glog

Я не настаиваю.  Гарантийные проценты сплачивает покупатель! Или этот процент автоматом вычитается из суммы в качестве вознаграждения сайту!!!!

Путь на сегодня есть один доставка в Москву автотранспортом , на склад около киевского.  дальше рассылка по регионам Деловыми линиями. 

Весь путь оплачивает покупатель!!!! до Москвы - понятно а по России  - тарифами Деловых линий. 

БайбаК,

Значит на то была везкая причина.  Воблин у меня Лично выгреб уже насадки немерянно.  И опять просит.  Но натравили мы её только вчера.  Всех кто выносит мне мозг я отсылаю в сад.  Деньги , потом товар! Видать припёк ты меня своими письмами , вот и остался без насадки. Сейчас есть проблеммы по доставке товара В Ростов на Дону.  Что то на таможне не ладится.  И меня это беспокоит в первую очередь.  Хотя я не давал никаких обязательств покупателям.  Теперь я разруливаю все вопросы.  И всем даю слово что свой товар получат  , но с опозданием. Так как повода не верить Сергею и Вячеславу у меня нет. Поэтому: пока канал не наладится у ребят , слать я буду через склад в Москве. 

#51 Glog

Glog
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 19 Март 2017 - 17:50

Гарантийные проценты сплачивает покупатель!
Покупатель не против оплачивать гарантии. Делай тему по своим железкам, народ подтянется.

до Москвы - понятно а по России  - тарифами Деловых линий. 
Мне как раз наоборот. Понятно с тарифами ДЛ. А до Москвы какой тариф? за 1 кг веса?

#52 Vilen Vileyko

Vilen Vileyko
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 19 Март 2017 - 17:58

Все заказы будем делать прямо тут на форуме , после получения отписка! Получил , всё гуд , рекомендую , ставим лайк. Другого исхода не будет.  мне надо продолжать держать лицо  , а не шугаться по углам. 

Glog, Некоторые позиции нереально дорогие. А некоторые - нормально. например пивоварня стоимостью 610 usd и весом 25 кг ( 750*500*500) - обходится 160 usd до Москвы. Дорога занимает сутки. в четверг утром отправка  , пятница товар отправляют с Москвы транспортниками.  

Есть позиции которые отправлять надо ТОЛЬКО Укр почтой. цена за 1 кг может быть ниже 7 USD в среднем получается 6,5-8 usd /  Сумма будет в чеке с трек номером. 

Думаю тут на форуме найдутся люди которые подтвердят мою порядочность.  Я собственно сам привык верить делам а не словам. ......  Ладно.  надо делать ветку а там посмотрим.  

#53 Пивной Фабрикант

Пивной Фабрикант
  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 19 Март 2017 - 21:51

Не хочу говорить за политику, но боюсь, если сильно увеличишь товарооборот с Россией, впадешь в немилость к теперешней власти.

Железки, автоматику твою видел на Ютубе. Достойно сделано. Интерес имеется. Покупать даже на 100 уе  бзделовато, если только на какой нибудь площадке с гарантией возврата денег не получении товара, типа Али или Ебей.

Если на сайте замутится гарантия от администрации, будет весьма интересно.

Деньги за товар переводятся сайту, по получении товара покупателем, (видно по номеру слежения) переводятся продавцу.

Вот политику не надо ;)

На то другая ветка есть или другой форум.

Вилен надёжный дядька и продавец, которого я ЛИЧНО знаю и имею дела года эдак с 2013-го.

Мне как раз наоборот. Понятно с тарифами ДЛ. А до Москвы какой тариф? за 1 кг веса?

Совсем недавно заказал и успешно получил (через МСК) его автоматику для РК с клапанами, датчиками по почте.

Проблем - ноль.

Мои рекомендации, парни!

#54 Vilen Vileyko

Vilen Vileyko
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 19 Март 2017 - 22:13

Пивной Фабрикант, Спасибо Саня. Железо то херня.  Главное отношения  , не взирая ни на что.  Дружите с головой, и вас никто никогда не посорит ....

Хочу тебя видеть в гостях как можно быстрее.  Понимаю что не всё от нас зависит..... Рад видеть в добром здравии......

Copyright © 2017 Хлебное вино & пиво