Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Винные дрожжи, дубовые чипсы, специальные винные бентониты и др.

дрожжи дубовые чипсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Сулейман

Сулейман
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Август 2016 - 6:39

У меня вопрос,обратился я в эту фирму что в первом сообщении,http://www.sigmatrad...d_chemistry.Длязаключения договора с меня запросили копии первой и второй страницы паспорта,я отправил,затем попросили еще страницу с пропиской,после моего отказа ответили что без копий паспорта заключить договор со мной не могут.

Кто имел дело с этой конторой,напишите как вы с ними работали.Может я попал на какой нибудь дублирующий сайт,?

#22 TRIA

TRIA
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМуром

Отправлено 12 Август 2016 - 10:11

Кто имел дело с этой конторой,напишите как вы с ними работали.Может я попал на какой нибудь дублирующий сайт,?

Мне в мае ответили:

"Добрый день! Дрожжи стоят 40 евро за кг с НДС. Для оформления заказа мне необходимы ваши паспортные данные, место жительства и инн, я заношу Вас в базу, вы подписываете наш договор, оплачиваете по безналу счетик и я отправляю Ваш заказ транспортной компанией, либо "Деловыми линиями", либо "ПЕКом" , если Вас все устраивает я готов выставить счет на товар"

Но к этому времени я я решил купить в др. месте, так что дальнейших действий не предпринимал

#23 baks161

baks161
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородНовошахтинск

Отправлено 12 Август 2016 - 10:49

Брал у них дрожжи, правда через счет оплачивал, но говорили что и физ. лиц обслуживают, доставили через 3 дня все гуд уже во всю использую.
Сулейман,они же ооо и оптовики поэтому без договора никак

#24 Сулейман

Сулейман
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Август 2016 - 10:54

baks161,В настоящее время копию паспорта не где не требуют,консультировался  с юристом,говорит не отправлять.Решил спросить здесь.

Попросил Маковку,он отправит.

#25 baks161

baks161
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородНовошахтинск

Отправлено 12 Август 2016 - 11:02

Сулейман,насчет паспорта не знаю, я реквизиты своей конторы высылаю работаю по б/н
просто если ты физ лицо договор только через паспорт

#26 Архип

Архип
  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Август 2016 - 11:03

baks161,В настоящее время копию паспорта не где не требуют,консультировался  с юристом,говорит не отправлять.

Правильно и сделал... Ключи от квартиры где деньги лежат им не надо? В наше время чревато...По копии паспорта можно легко оформить денежный заем ...

#27 baks161

baks161
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородНовошахтинск

Отправлено 12 Август 2016 - 11:09

http://www.sigmatrad...emistry/enzymes
если очень надо могу помочь, только надо узнать с перенаправкой адресата чтобы 2 раза за пересыл не оплачивать

#28 Игорь3113

Игорь3113
  • Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 12 Август 2016 - 11:17

Коллега там заказывал недели 2 назад,все пришло,вроде все нормуль,уже персиковая отбродила.

#29 Сулейман

Сулейман
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Август 2016 - 11:30

Игорь3113,Да что придет,я не сомневаюсь.Что будет с копиями паспорта?Неприятно как то.

Я лет пять-шесть уже покупаю разное через интернет,не где паспорт не требуют.

Вопрос снят,все заказал,как и написал выше. 

#30 сергей викторович

сергей викторович
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Городдубна

Отправлено 12 Август 2016 - 11:34

Заказывал у них прислали без проблем.

#31 Prosto Pavel

Prosto Pavel
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородНижневартовск

Отправлено 10 Май 2017 - 19:23

Коллеги а что стало с фирмой - http://www.sigmatrad...emistry/enzymes, чего то сайт не открывается. Сдулись что ли, или сменили название? Где можно дрожжи, малтифлор приобрести по приемлемой цене?

#32 baks161

baks161
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородНовошахтинск

Отправлено 10 Май 2017 - 23:03

Prosto Pavel,да все у них норм, сайт переделывают, на почту пиши
sigma_mn@mail.ru

#33 Келла

Келла
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЭнем

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:29

Из винных хорошо себя показали Бровин и Брагман. Беру уже месяца четыре в одном месте в пос. Яблоновский.

#34 Сережкин

Сережкин
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:04

Коллеги, может подскажете, впереди яблочный сезон, какие лучше дрожжи и где купить для кальвадоса и вина? 3 года назад ставил на малтифлоре, но показалось вроде уж бродят до высокого содержания спирта, чуть горчит потом. Может есть лучше в пользу вкуса,аромата чего?

#35 PDV

PDV
  • Пользователи
  • 560 сообщений
  • Городволгоград

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:25

Может есть лучше в пользу вкуса,аромата
Технология...О том и спрашивай....

#36 Сережкин

Сережкин
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:09

А может и так
Сбраживал по белому, малтифлором, сахар на 4, 7 и 11день. Яблоки типа осенних полосатых. Средняя полоса, без сахара все равно никак...
Не скажу что плохо вышло. Крепковато, можно было и сахару поменьше, конечно, но вопрос к опытным товарищам по поводу дрожжей, советов и дружеской критики

#37 7721

7721
  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • ГородЕвразия

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:04

впереди яблочный сезон, какие лучше дрожжи и где купить для кальвадоса и вина?
Не надо ни чего покупать,прекрасно все сбраживают "дети природы"-ДД! Хоть чистый сок,хоть мезгу с соком -водой-сахаром,тока с последним...,не переусердствуй и все путем будет.

#38 Сережкин

Сережкин
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 13 Июнь 2019 - 1:15

Спасибо, но не соглашусь. ДД не выбродят до нужного градуса, а задача получить требуемый градус и сахаристость. Почитав, остановился на lalvin 1122. Лучше ведут себя в яблочной кислоте, уменьшают ее, останавливаются холодом. Задача ведь не получить что-то, а сделать продукт как минимум не хуже в магазине

#39 Келла

Келла
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЭнем

Отправлено Сегодня, 14:20

Спасибо, но не соглашусь. ДД не выбродят до нужного градуса, а задача получить требуемый градус и сахаристость. Почитав, остановился на lalvin 1122. Лучше ведут себя в яблочной кислоте, уменьшают ее, останавливаются холодом. Задача ведь не получить что-то, а сделать продукт как минимум не хуже в магазине

Для яблочек могу порекомендовать Mangrove jack's CIDER M02 . Очень уж вкуснющий сидр выходит. Ну лично от себя добавлю, что яблочки лучше без мякоти бродить! Меньше гадости набраживает, да и гнать удобней потом. Для кальвадоса могу посоветовать спиртовые фруктовые дрожжи патфаиндер фрукт TY 147, очень хорошо и по спирту получается и аромат прекрасный! А самое приятное, что с ними ни в брожении ни в перегоне нет пены, которая частый гость при яблочных брагах. Беру обычно не в интернете а в розничном магазине, так что думаю из костромы не поедешь) Я в пос. Яблоновский скупаюсь.

#40 Сережкин

Сережкин
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено Сегодня, 14:48

Спасибо, почитаю про эти тоже. Свои уже заказал, так что жду урожая теперь)

Темы с аналогичным тегами дрожжи, дубовые чипсы

Copyright © 2019 Хлебное вино & пиво