Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глюки и ошибки

Ошибки в работе форума глюки движка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#461 Мэйджер

Мэйджер
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 29 Май 2018 - 5:48

У меня вот такая ,,беда''.
Если вначале своего присутствия на форуме выкладывал и по 6-8 фото и проблем не возникало, то в своём предпоследнем посту о рыбалке на саргана, у меня пишет, что могу загрузить фото общим объёмом 70,5 KB. Скачал программу сжатия и фотку ужал до 33 КВ и загузил, вторую же фотку ужал до 23 КВ, но ее в это же сообщение не смог загрузить - пишет файл слишком большой.
В сегодняшнем посту о своей рыбалке на треску хотел прикрепить фото, а мне пишет, что могу загрузить фото( сколько угодно) общим размером аж 4,66 КВ. До таких размеров у меня программа не сжимает фото.
Вот и задаюсь вопросом: я что, выбрал лимит по загрузке фото, (уже не говоря о видео)? Или этот лимит касается того, что на форуме ,,числюсь'' ,,подкурком''? Если это так, то сколько сообщений надо нашлепать, чтоб перешагнуть в ,,пользователи'' или это какой-то программный глюк?
Сделал скриншот экрана, но его для подтверждения своих слов прикрепить не удаётся: ,,слишком большой файл для передачи''...

#462 Gagarin

Gagarin

Я за него

• Модераторы
  • 1 085 сообщений
  • ГородМорква

Отправлено 29 Май 2018 - 8:17

Сергей, у "Подкурков" лимит около 10Мб места. С 5 учтённых тематических сообщений автоматически переведёшься в "Пользователи" и место под файлы увеличится до 150Мб, личных сообщений значительно больше можно будет хранить. Видео в любом случае лучше на видеохостингах хранить и сюда размещать ссылки на них, иначе любое место быстро закончится.

#463 Optimist

Optimist
  • Пользователи
  • 1 105 сообщений
  • ГородЗамкадыш

Отправлено 31 Июль 2018 - 6:55

Интересно это у меня в профиле какие ограничения или в теме что накрутили, тема не появляется в новом контенте.

#464 БайбаК

БайбаК
  • Пользователи
  • 1 870 сообщений
  • ГородЩёлково

Отправлено 31 Июль 2018 - 8:24

Optimist,Какая тема?

#465 Антел

Антел
  • Пользователи
  • 2 195 сообщений
  • ГородВолжский

Отправлено Сегодня, 15:57

Gagarin, Привет. Вопрос по мобильной версии. При просмотре темы, нет отображения номера страниц и, соответственно, я не могу выбрать, куда перейти. Например, в теме 100 страниц, а я на первой, что бы попасть на последнюю я должен ПЕРЕЛИСТАТЬ эти 100 страниц. Иля я что то там не увидел, какой то функционал есть?

#466 Roman26

Roman26
  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородВорошиловск

Отправлено Сегодня, 17:19

Антел,нажимаешь на страница ххх из ууу и откроется выбор страницы, все время сижу с планшета

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Roman26: Сегодня, 17:20

Copyright © 2018 Хлебное вино & пиво