Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Правила раздела "Продажа"

Правила раздела Скидки для пользователей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 snab

snab
  • Пользователи
  • 710 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 02 Май 2016 - 17:28

Так я не за себя
Слоник уже сам себя торгует?!  :sarcastic:

#42 Gagarin

Gagarin

Я за него

• Пользователи
  • 926 сообщений
  • ГородМорква

Отправлено 02 Май 2016 - 20:38

Гарант сделки может брать небольшой процент от суммы сделки за свои услуги, в счёт которого сам оплачивает проценты банка за перевод.

#43 texnar

texnar
  • Пользователи
  • 1 581 сообщений
  • Городподольск

Отправлено 02 Май 2016 - 20:56

от суммы сделки за свои услуги

Я бы по факту взял, а то сумма за перевод разная и только за банковские услуги, а за свою работу, если только бутылек при встрече :rofl:

#44 Gagarin

Gagarin

Я за него

• Пользователи
  • 926 сообщений
  • ГородМорква

Отправлено 08 Май 2016 - 10:21

если только бутылек при встрече

Это пожалуйста, почему нет, если такой будет гарант сделки. Только ему зачем тратить своё время на это, обеспечивать сделки в том числе совершенно незнакомых ему людей? Кстати, сделки то такие и будут между незнакомыми гаранту людьми, иначе каким беспристрастным гарантом он можешь быть, имея знакомство с одной из сторон сделки?

Сообщение отредактировал Gagarin: 08 Май 2016 - 10:47

#45 texnar

texnar
  • Пользователи
  • 1 581 сообщений
  • Городподольск

Отправлено 08 Май 2016 - 15:18

имея знакомство с одной из сторон сделки?

Не обязательно личное знакомство .Вот я бы на твое имя выслал деньги без вопросов ,а если появился человек, неделю как и 2 сообщения, то недоверие оно естественно .

А бутылек распить ,это скорее символически-во укрепление связей, я могу и сам выставить . :sarcastic:

#46 Добровар

Добровар

Ремесленник

• Пользователи
  • 716 сообщений
  • ГородЛюберцы. РСО-Алания.

Отправлено 10 Май 2016 - 22:18

а можно делать штучные дорогие вещи условно говоря, продавать их одну за другой по мере изготовления и жить на этом.

Коммерция она в любом виде коммерция хоть один рас хоть 100 рас продаешь хоть одну вещь хоть 100 вещей, и не обязательно это зависит от цены.

Думаю что в нашем случае не коммерция это только те вещи которые Б.У 

Можно  допустить единичные случае типа купил и теперь не надо хочу продать, ок согласен не коммерция а просто возврат типа денег, а потом блин через год повторилось и что как это назвать просто случай или коммерция?

Твоя подпись под профилем-коммерция

Вот к примеру мои баки как назвать коммерция или нет? хотя я тут навару не делаю а возвращаю свое и можно сказать это все равно что Б.У 

Я попросил друга продать несколько баков на хд так его забарабанили за неликвид.

Я не к тому, что что то не хочу или не буду уделять внимания форуму, я это делаю прежде всего из за уважения.

Сообщение отредактировал Добровар: 10 Май 2016 - 22:29

Copyright © 2017 Хлебное вино & пиво